Опубликовано 13 Март, 2015 - 02:12

Всем привет! Smile

Весна - это не только яркое солнышко и теплая погодка, у нас в это время года на улицах жуткая смесь из снега, воды и грязи. Моя старая губка уже совсем высохла, поэтому я пошла за новой. В Фикс Прайсе сейчас губки стоят 43 рубля, а я купила в хозяйственном магазине губку ДИВИДИК Плюс за 30 руб. Так что учтите - в Фиксе не все однозначно дешевле! Я уже не раз замечала, что кое-что можно купить за меньшую цену в обычных магазинах.

Постоянно беру губки ДИВИДИК - мне нравятся их цена, то, как они справляется со своей задачей и их долговечность. Обычно я покупаю бесцветные, чтоб ненароком не испачкать руки. В этот раз взяла широкую, небольшую губку, а есть еще длинные и узкие этой же фирмы. Мне нравится ее форма - она удобно лежит в руке.

Запах отсутствует. Крышечка плотно закрывается, поэтому ее можно носить в сумочке, тем более, что размер губки небольшой.

Губка рассчитана на 35 чисток, рядом лежали губки этой же фирмы на 50 чисток за 41 рубль, понятно, что у них пропитка посильнее, а эта губка посуше, но я не выхожу на улицу каждый день, так что мне подходит и такая.

Состав: пчелиный воск и силиконы.

Изготовлено в России.

Эта губка хорошо удаляет пыль, грязь и солевые разводы, придает блеск. Быстро и легко можно придать обуви привлекательный вид.

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

Учтите, что эта губка не предназначена для замши, нубука, велюра, ткани. Ею чистят обувь из гладкой кожи. У меня сапожки не из натуральной кожи, губка их отлично очищает.

Рекомендую к покупке. Smile

anonymous218969рекомендует
13.03.2015
Да, в такую погоду без губки или салфеток не походишь, нужная вещь! Smile
13.03.2015
Я как-то обычно беру ту, которая первая попадается на глаза:) Тоже люблю бесцветные губки)
14.03.2015
полно таких штучек) и бесцветных, и цветных
16.03.2015
Девушки, спасибо за оценки и комментарии. Smile
19.04.2015
Wink вещь нужная и полезная))
20.04.2015
Ekaterina1708 , это точно, вроде мелочь, но без нее никак. Wink