Опубликовано 19 Июль, 2015 - 02:13

Решила я попробовать осветлить свои темные волосы максимально без вреда. Хотела попробовать сделать это благодаря меду, но по отзывам поняла, что особого эффекта этот метод не дает. И тут на глаза мне попался он- осветляющий гель для волос "Sunkiss". Предупреждение о том, что гель только для неокрашенных волос меня не остановило.

До
До

Итак, на мою длинную и достаточно густую шевелюру одной упаковки хватило на 2 раза. Затем я купила вторую коробочку.

После
После

Использовала так: наносила на влажные волосы,сушила феном( горячим воздухом).

При дневном освещении
При дневном освещении

Могу сказать, что волосы мои порыжели, приобрели не самый красивый оттенок, да еще и безвредным его не назовешь. Волосы стали сухими, и секущимися. Кроме того, волосы приобретают оттенок неравномерно.

Из плюсов: запах и блеск сразу после использования.

В общем, трындец моим волосам, буду их лечить, Но перед этим покрашу в свой родной, темный оттенок.

Почему в таком случае я ему ставлю три звезды? Потому что свою главную миссию- осветлить он выполнил. И, наверное, русоволосым натуральным девушкам он подойдет.

Прикрепляю фото-доказательства. И как Вам получившийся оттенок? =)

Достоинства
  • простота и удобство применения
Недостатки
  • дает желтизну
  • сушит волосы
Aquarelleрекомендует
19.07.2015
Странные Вы, сами говорите, что проигнорировали предупреждение, что средство для неокрашенных волос, а потом ставите 3 звезды и жалуетесь, что оно испортило вам волосы...
19.07.2015
Я поэтому и поставила три звезды, а не одну или две Wink и все-таки снизила частично за неравномерность оттенка, а не только за то, что волосы испортились)