Опубликовано 24 Май, 2018 - 14:56

В быстром ритме жизни, всегда нужна передышка, расслабиться и отдохнуть поможет чашечка чая, а если с пользой, то уходовая процедура, например, маска. После каких-то 15-20 минут ваша кожа будет вам благодарна, и вы увидите в отражении отдохнувшую и посвежевшую себя.

Попробовала тканевую маску с жемчужным экстрактом Pearl Mask от корейской фирмы MiJin Care.

Маска находится в индивидуальной упаковке оранжевого цвета. Объём маски 23мл. Внутри тканевая основа в вязком компоненте, цвет полупрозрачный белый с небольшим мерцанием. Запаха практически не имеет. Основа хорошо пропитана, замечательно легла на лицо и не съезжала. Размер маски достаточный для покрытия лица, даже с запасом. Держала маску в положении лёжа 20 минут. По истечении времени в инструкции рекомендуют не смывать остатки маски, а распределить их по коже, до высыхания. Маску, я всё-таки смыла, так как её очень много, долго сохнет, при этом не совсем приятные ощущения слизи и липкости. Поэтому умылась просто тёплой водой.

Эффект мне очень понравился. Что прям хорошо ощущается, так это мягкость кожи и увлажнённость. Лицо стало очень светлым и гладким, свежим и увлажнённым. Производитель заявляет, что маска осветляет веснушки. Веснушек у меня нет, но я уверена, что это вполне возможно, потому что лицо стало очень светлым и выбеленным, и этот эффект меня 100% устраивает, так как обладаю кожей со слегка сероватым оттенком.

Состав у маски тоже хороший, ниже для ознакомления.

Ставлю оценку 5 и рекомендую. Приятных Вам исследований)

Достоинства
  • Освежает
  • Осветляет
  • Увлажняет
EvgeniyaAlрекомендует