Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:48

Купила эту пудру чтобы сднлать волосы посветлее и затонировать их.

Моё прошлое окрашивание гарньер закончилось рыжим цветом из русого, поэтому решила взять проф.пудру для более чистого обесцвечивания.

здесь у меня три вида пудры, так как покупала в разное время и в разных местах, а точнее докупала. Из них мне больше понравилась пудра De Lux, она беленькая, получается пожиже чем остальные и смешивается лучше. Да и на волосах она по другому себя ведёт.

Оксигент взяла 6%. Консультировалась с девочкой которая работает с Estel. На самом деле на 3 и 6% получается цвет гораздо чище и светлее чем на большем проценте. Только время выдержки дольше, а волосы будут целее.

Я продержала пудру от силы минут 20, т.к. мои волосы её сразу впитали и превратились в сухую паклю в порошке. Мне стало не по себе и я смыла.

Волосы посветлели, были мягкие на ощупь, да местами желтоваты, но мне и не нужно было до бела.

тот же палетт сжег мне волосы в считанные минуты, а здесь они остались в своем первозданном виде. Кожу не жгло.

Пудра хорошая, но злоупотреблять ею не стоит.

вот результат 20минутного осветления.

Достоинства
  • Не образует комочков
  • Не портит волосы
  • Недорогая
  • Обесцвечивает
  • Хорошее обесцвечивание
  • Щадящая
Недостатки
  • Слегка желтый оттенок прядей
Olivochkaрекомендует
  • 23.08.2014
    Пользуюсь пудрой с самого начала, когда решила стать парикмахером: бюджетно, предсказуемо, если грамотно пользоваться, то волосы сильно не страдают. Но мне всегда не нравилась такая "шершавая" консистенция порошка с оксидом.
  • 05.03.2014
    Я любительница проводить разные эксперименты над своими волосами. Я была и красная, и малиновая, и синяя,и черная Вот однажды я захотела поменять свой цвет снова. На тот момент у меня были красные волосы и я хотела перекраситься в синий.
  • Своя база наверное 3 уровня, крашу в блонд очень давно, много повидали мои волосы. Вообще я хотела попробовать порошок лонда, но оказалось магазин с этой фирмой не работает, предложили эстель. Результат порадовал) Окислитель взяла 9, так как свои волосы достаточно темные. Волосы на месте) Мягкие.
  • 17.10.2014
    Я очень долгое время красила волосы, из-за этого они ужасно портились, отрастить карэ было невозможно. И тут я решила - нужно растить, перестать красить. НО женская натура изменчива! Выход - омбре. Я уже писала как сделать летнее цветное омбре irecommend.rucontenttsvetnoe-ombre-legko .
  • 26.09.2017 - 07:27
    Пудра Эстель для осветления волос. Агрессивная? Устаревшая? Любимая! Чистый блонд без желтизны
    Да, пудра Эстель для осветления волос давно попала в немилость...ее считают устаревшим продуктом, который пагубно влияет на состояние волос. Но, при этом, даёт отличные результаты в плане чистоты блонда. И как раз за осветленные волосы без желтизны я готова простить ей все..почти все...   .
  • 21.11.2018 - 20:18
    Единственная пудра, работая с которой я не чувствую себя на пороховой бочке. Почему можно получить оранжевые или зеленые волосы.
    Всем привет. Я на себе испытала несколько осветляющих пудр. Дорогих и дешевых, и на данный момент пудра серии кутюр от эстель, моя фаворитка. Я постоянно пробую разные красители и уходовые средства, но вот пудру менять мне не хочется, очень уж много раз обжигалась - то волосы сжигала себе в хлам,…
  • 08.08.2018 - 09:15
    🔷 🔹 🔹 Превосходный интенсивный осветлитель – ESTEL Love BLOND! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   На протяжении нескольких лет моей любимой обесцвечивающей пудрой была и остается ESTEL De Luxe ! Эксперименты с аналогичной пудрой ESTEL ESSEX Princess не увенчались успехом, так как она оказалась сильно летучей, немного жгучей и оставляла после себя неприятный желтый…
  • 01.02.2018 - 23:53
    Как сделать смывку с 3 до 8 этой пудрой после хны, басмы и тоники. И чем это чревато.
    Этот отзыв с кучей фото и рекомендациями по выходу из темного оттенка. Да, я сделала это сама, и результат меня устраивает, ведь это еще не окончательный цвет. На момент, как я решилась на осветление я была в районе 3-4 уровня глубины тона.
  • 27.10.2015 - 10:52
    Мой выход из черного при помощи умной пудры- легко и безболезненно
    Я пытаюсь выйти из черного, один раз уже пыталась осветлить волосы пудрой Лореаль, но в связи с тем, что она трудно наносится, мне ее не хватило на всю голову, получилось пятнами.
  • 06.12.2016 - 23:34
    быстро, ровный красивый блонд 10/76 prima blond, прима блонд
    Доброго времени суток! Хочу сегодня Вам подробно рассказать о новом поколении пенного красителя от фирмы Estel PRIMA BLOND на примере оттенка 10 76 . Чем же он так хорош? во- первых быстротой , окрашивание тонирование занимает 15-20 минут от и до во- вторых простотой нанесения это пена.
  • 27.01.2019 - 13:32
    ТЫ чудо! )
    Прежде чем начну описывать свой опыт с этим порошком хочу сделать предостережение. Посмотрите на свои волосы. Какие они? Они, толстые, темные, пушистые, окрашенные, черные, светлые..? Все это к чему. Кто-то с порошком можно ходить с шевелюрой до талии и не знать бед.
  • 28.10.2017 - 08:39
    ⏩⏩⏩ Хороша, но не идеальна! Обесцвечивающая пудра для волос ULTRA BLOND DE LUXE от ESTEL Professional! ⏩⏩⏩
    Всем доброго времени суток!   Мое первое обесцвечивание состоялось всего лишь полтора года назад! Срок небольшой, но за это время методом проб и ошибок я все же успела кое-чему научиться и спешу этим с вами поделиться! Начну с того, что я никогда не хотела быть блондинкой!
  • 24.05.2020 - 17:10
    Было ли что то хуже... Не припомню.
    Эту маску маску мне посоветовала мой парикмахер после осветления волос. До этого пользовалась многими масками Естель , все они более менее устраивали. Но эту уж очень захотелось попробовать и побаловать свои волосы люксовым уходом. Очень уж красиво и богато выглядит баночка, приятно смотреть.
  • 11.05.2020 - 01:04
    История о том,как волосы меняют отношение к себе.Обесцвечивание 2 раза за один день и много фото!
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет изменить свой цвет волос, но боится или просто сомневается! Маленькая предыстория Недавно мне исполнилось 21, и я подумала-пора!
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 06.05.2020 - 13:38
    Тон 7/56 - пусть лучше в 14 лет экспериментирует, чем в 35. Хорошая масочка, побаловаться хватит)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! 14 лет- тот возраст, когда хочется попробовать что-то новенькое, как-то выделиться из толпы. Моя дочь не стала исключением, ее мечта была - покрасить волосы в розовый цвет.
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 06.05.2020 - 12:11
    В маску - ДА! В краску - НЕТ! Салонный эффект на дому, купила упаковку из 10 шт и мои длинные, окрашенные волосы кайфуют. ФОТО после использования
    Всем привет!   С этими ампулами я познакомилась давно, в 2016 году. Тогда я прочитала, что добавляя их в краску, волосы меньше травмируются и после окрашивания получаются не сухими, а наоборот - увлажненными и мягкими.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.06.2020 - 15:18
    Когда "рисовать" карандашами каждое утро совсем не хочется - я берусь за краски, да и то... раз в месяц :) Посмотрим на результат окрашивания дома с краской от Estel в оттенке "графит", сравним стойкость по неделям и оценим удобство применения!
    Добрый день! Сейчас уходу за бровями и ресницами «посвящены» целые полки в косметических магазинах, меня тоже не обошло стороной это веяние При том, что от природы у меня нормальные брови и ресницы и я никогда раньше не занималась их «раскрашиванием», то сейчас не представляю чтобы выйти из дома…
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.