Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:50

Продукцию фирмы faberlic покупаю давно. И тут наткнулась на новинку с изящным названием Faberlic Ultra Clean Green 6 в 1 с маслом мануки. Решила попробовать.

На тюбике написано, что он:

1. Нормализует функцию сальных желез

2.Успокаивает раздраженную кожу

3. Снимает покраснение
4. Выравнивает цвет кожи

5. Матирует мгновенно на целый день

6. Увлажняет кожу

Тюбик выглядит очень молодежно и симпатично. С дизайном они точно не прогадали. Но вот с остальным... Обещать-то можно всё что угодно, но кроме увлажнения кожи, я так других эффектов и не заметила.

На запах очень приятный, наносится нежно и легко. Цвет прозрачно-белый.

Я купила для себя, так как высыпали акне и появились красные покраснения. Хотела по-быстрому убрать все эти неприятности с лица, но не получилось. Крем наносила, согласно инструкции утром и вечером. Но не выравнивания тона, ни снятия покраснений так и не было. Ничего не изменилось и через неделю, и спустя месяц, когда тюбик уже почти заканчивался.

На фотографии выдавила немного, и растерла. Через пару секунд крем быстро впитался и не осталось и следа.

►Одним из минусом является, то что при нажатии выдавливается больше, чем нужно, так что приходится крем втирать быстро и по-несколько раз на один и тот же участок. Впитывается он быстро и оставляет за собой лёгкий эффект свежести и увлажнения.

Для себя я поняла, что как крем для увлажнения кожи - он справляется идеально. При попадании в глаза - не вызывает раздражение, а если на губы - то нет ни какого привкуса.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • увлажняет
Недостатки
  • дороговато
  • много выдавливается
  • не матирует
  • не снимает покраснения
  • не успокаивает
Darentinkaрекомендует
  • 31.10.2015
    Хочу написать отзыв о моем приобретении - Крем-актив для лица 6 в 1 от компании Faberlic для смешанной, жирной и проблемной кожи. Купила данный продукт как только он появился в каталоге. Доступная цена. Приобрела на пробу, так как кожа лица у меня смешанная и имеет покраснения.
  • 02.01.2016
    На самом деле сейчас кожа у меня сухая, но периодически нет-нет, да "вылезет" прыщик. И это малоприятно. Беда еще в том, что он долго сидит подкожно и проходит недели две...Поэтому крем купила в надежде на эффективное удаление таких сюрпризов. Понравилось то, что крем в тубе - гигиенично.
  • 28.06.2016
    Т.к. у меня комбинированная кожа я постоянно в поисках действительно действующего крема для своей капризной кожи. Какие крема я только не перепробовала, и вот в каталоге появилась многообещающая новинка "6 в 1"...
  • У меня очень жирная кожа, поэтому выбор крема для лица - большая проблема. Став консультантом, решила попробовать крем-актив, у которого аж 6(!) действий. Действительно работает: успокаивает кожу, не сушит, быстро впитывается и увлажняет. Но! Не мутирует.