Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 13:19

полгода или более
    2499 рублей

Здравствуйте!

Покупали данный обогреватель в маленькую комнату на дачу. Хотели найти соотношение цена-качество, что бы не откровенное [ой] и что бы было не жалко и за адекватные деньги. В итоге сошлись на греческой фирме Neoclimа, с производством в Китае. Кстати сделан обогреватель довольно неплохо: хорошо прокрашен, нет вздутий и отшелушивания краски, пластиковая панель управления не болтается и не гремит, сам пластик не воняет.

Дизайн конечно мягко говоря на троечку, но за такие деньги нечего придираться. Ножки так вообще смотрятся чем то инородным.

Управляется обогреватель с помощью 2х колесиков, на одном 3 ступени мощности (600 Вт, 900 Вт, 1500 Вт), на втором регулировка температуры.

Обогреватель оснащен термостатом, так что при перегреве отключится автоматически.

Всего семь секций, что очень неплохо, например некоторые китайцы запихивают 2100Вт в 5 секций.

Конечно это не ТОП, но со своей задачей обогреть небольшую комнату справляется на 5м плюсом. Прогревается быстро, минут через 30 в комнате уже комфортно находится.

Так же хочу сказать, что лучше немного переплатить и взять более или менее известную фирму, типа Neoclimа, чем непонятные и ненадежные китайские дешевки, типа Aceline.

В целом хороший обогреватель, рекомендую, а если и сгорит, то не жалко.

Достоинства
  • Год отработал, пошел на второй
  • Греет
  • Неплохое качество сборки
Недостатки
  • Жаль, что только на небольшое помещение
Костя Кинчеврекомендует
  • 30.12.2015 - 09:36
    Недорогой надежный обогрев для небольшого помещения
    Купили данный обогреватель в 2013 году в однокомнатную квартиру. Батареи у нас в маленьком городке толком не греют всю зиму. Спасаемся только этим обогревателем. Он ни разу не отказал, ничего не сломалось, греет превосходно и долго держит тепло после отключения от сети.
  • 24.11.2020 - 20:24
    Мощный обогреватель с удобной настройкой.
    Здравствуйте! Купил я этот обогреватель, в общем то давно, даже забыл когда. Да разве это важно, ведь такие вещи не стареют и конструкция их не меняется. В межсезонье, когда температура воздуха снижается до некомфортной величины, а отопительный сезон ещё не открыт, альтернатив очень немного.
  • 13.12.2012 - 17:46
    Отличный обогреватель!
    Привет всем замерзающим!Хотела с вами поделится информацией на счет масленного обогревателя Витек!Мы бы не когда не купили обогреватель,но до тех пор пака не появилась в нашей семье кроха!Пришлось купить,пришли в магазин,проконсультировались с продавцом,нам нужен был не сильно широкий!И продавец…
  • 01.04.2015 - 12:26
    Очень приличный и надёжный масляный обогреватель
    Очень приличный и надёжный масляный обогреватель, за те деньги , что он продаётся это хороший вариант . можно даже взять на меньшее количество секций , всё зависит от площади вашего жилища .
  • 22.11.2016 - 01:05
    Масляный обогреватель Delonghi K082071ER. Ой, мороз мороз, не морозь меня!!! С ним тепло и уютно!
    Всем доброго времени суток! Было дело осенью, когда отопление еще не включили, а в квартире уже стало холодно и некомфортно. Вот тогда мы и купили масляный обогреватель Delonghi K082071ER. Пользуемся больше четырех лет.
  • 06.06.2018 - 18:34
    Межсезонная печка
    За окном второе июня, ночью плюс два, самое время сидеть в носках у обогревателя, если таковой имеется. Хорошо, что год назад про запас обогреватель мы купили. наш выбор пал на конвекторный обогреватель NeoClima Comforte Т1.0.
  • 25.09.2019 - 12:34
    Тёплый и чуть менее обжорливый.
    Здравствуйте. Не так давно писал об одном из своих обогревателей irecommend.rucontentzharkii-no-prozhorlivyi . Теперь хочу вам рассказать о другом, который так же находится у меня дома. Atlanta 2200R. Данный агрегат обладает мощностью в 1900 Вт. Количество секций равняется семи.
  • 05.12.2019 - 11:49
    Энергосберегающий, огнедышащий дракон?- сделает ваши вечера тёплыми и уютными!❤️
    Доброго дня мой дорогой читатель Сегодня, я расскажу тебе о Масляном обогревателе Delonghi TRD0820 ,который греет не только наше тело, но и сердца Когда у нас появился первый малыш, мы сразу поняли- нам нужен обогреватель.
  • 19.09.2020 - 18:34
    Китайский обогреватель, есть плюсы в сборке, небольшой минус в работе
    Масляный обогреватель Midea МОН3031 покупался в 2019 году в "Корпорации Центр", в 2020 году цена на него составляет в этом магазине 3490 руб . Выбирался обогреватель для дополнительного отопления в 2-х комнатную квартиру. Внешний вид неплох - хороший дизайн.
  • 21.10.2022 - 12:11
    Обогреватель который очень эстетично выглядит, вполне хорошо обогревает, я даже готова купить его в другую комнату, ну большую площадь обогреть не сможет, есть минусы, ну не смотря на это довольна покупкой
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать про вполне отличную покупку. В сентябре месяце я купила Кварцевый обогреватель WARM STONE напольный. В прошлом году, перед отопительным сезоном, я замерзла до такой степени, что мне не хотелось выходить из спальни, спала я в теплой одежде, а на кухне…
  • 01.09.2022 - 16:49
    Способен обогреть комнату 18 кв. метров
    Доброго времени суток! Бренд Aceline до этого времени мне был не знаком, да и после покупки этого нагревателя я его больше нигде не встречал, но тут все решила цена. В целом обогреватель неплохой, неплохо выполнен дизайн, можно даже сказать, что красивый.
  • 16.11.2022 - 21:47
    Что делать с обогревателем когда холодно, но ты не совсем довольна его качеством?
    Масляный обогреватель Aceline OL-2511G заказывали как только начались холода в конце сентября. Я вообще никогда не горела желанием его покупать, но мерзляка муж настоял. Выбором обогревателя занимался муж, а вот заказом его занималась я.
  • 10.09.2022 - 11:49
    Настенный инфракрасный пленочный обогреватель, безопасный, греет и украшает комнату
    Уже целый год настенный обогреватель Капучино украшает одну из наших комнат и греет холодными осенними вечерами. Покупала в Leomax. Для маленькой комнаты, где находятся, дети и прохладно настенный обогреватель отлично подходит . Но мы его все же не оставляем без присмотра кем либо из взрослых.
  • 09.09.2022 - 14:28
    Греет на пять баллов, каминный эффект.
    Здравствуйте! При выборе масляного обогревателя не очень хочется переплачивать за известный бренд, но и откровенную дрянь, типа Aceline OL-2009B или Aceline CV-2000SWYL , брать не хочется.
  • 05.07.2022 - 07:39
    Пока бабули у подъезда прячутся в тени и ,обливаясь потом , смотрят на твои окна, где бесшумно делает своё дело кондиционер Hisense , ты абсолютно комфортно занимаешься домашними делами, даже стоишь у горячей плиты…. Ведь жара теперь не страшна!
    Всем приветик . На дворе жаркое лето и кто-то, устав бегать с вентилятором по квартире и драться за него с членами своей семьи, задумался о приобретении этой необходимой вещи в дом.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 30.09.2022 - 01:52
    Как купить намного дешевле конвектор, чем его продают в магазине 😁. Не смогла найти ни одного минуса. Качество превзошло цену! Лучшая покупка года
    Доброго времени суток У меня угловая квартира, поэтому на "жару" дома в холодное время года, я не могу жаловаться. У меня были маслянные электрические батареи, как дополнительный источник тепла, но судьба всех маслянных обогревателей одна. В итоге они ржавеют по швам и текут.
  • 10.09.2022 - 06:56
    Увлажнитель воздуха из Фикспрайса, стоит ли брать? Добротный гаджет со своими достоинствами и недостатками. Новинка Фикспрайса.
    В последнее время я поняла, какой нужной порой вещью является увлажнитель воздуха. Ранее, да и до сих пор я пользуюсь увлажнителем воздуха SevenFold S7, он постоянно стоит у меня на рабочей столе. Но бывает, мне хочется взять с собой в дорогу или на работу подобный гаджет, но тот все было жалко.
  • 03.11.2022 - 12:18
    Фильтрует 320 м³/час. ♥️Очиститель воздуха от Xiaomi Mi Air Purifier 3C. Отсутствие плохого запаха, пыли, и АЛЛЕРГИИ! Идеальный. Поставила бы в каждую комнату.
    Здравствуйте!   Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3C AC-M14-SC полезное изобретение, которое поможет вам чувствовать себя комфортнее, если вы испытываете аллергию на шерстьпыль, да и в целом, чистый воздух в помещении снижает нагрузку на лёгкие, которые и так трудятся не покладая сил.