Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 01:10

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Думаю, что у многих на одежде бывают трудновыводимые пятна. Приходится пользоваться отбеливателями и пятновыводителями. С появлением ребёнка у нас в семье стал вопрос безопасной стирки, а так же безопасного отбеливания. Для таких случаев и был приобретён Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Общие характеристики Экологичного отбеливателя Freshbubble:

Бренд: Levrana;
Линейка: Freshbubble;
Название: экологичный отбеливатель пятновыводитель;
Объем: 500 гр.;

Стоимость: 250 р.;
Срок годности: 2 года;
Где купить: официальный сайт Levrana.

Обещания производителя:

Предназначен для отбеливания тканей и удаления пятен различного происхождения: вино, кофе, кровь, жирные соусы, грязь, чернила, пятна от травы и ягод.

Для белых и светлых тканей:Действует бережно, не разрушая волокна ткани.Устраняет неприятные запахи.Не содержит ядовитый хлор, отбеливает только благодаря активному кислороду.Не вызывает коррозию барабанов стиральных машин.Смягчает воду.

Биоразлагаемой средство.

Не требует кипячения, эффективен при температуре от +50 °C.

Состав:

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Sodium Percarbonate (Перкарбонат натрия), Tetra-acetyl Ethylene Diamine (and) Sodium Carboxymethylcellulose (Отбеливающий агент), Sodium Coco-Sulfate (Натуральный ПАВ).

Экоголик полностью одобрил состав.Это самый большой плюс этого отбеливателя (пятновыводителя). Я не боюсь им пользоваться при стирке детской одежды и постельного белья!!

Упаковка:

Пятновыводитель продаётся в большой банке - шайбе из плотного белого пластика. Пластик не прозрачный.

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Крышка хорошо откручивается и закручивается.Выполнена из такого же белого пластика, как и банка.

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Банка не защищена мембраной, но зато в банке имеется мерная ложка, что является плюсом. Ложка рассчитана на 25 мл. продукта.

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

По кругу банки идёт наклейка, на которой есть вся необходимая информация о продукте.

На крышке пятновыводителя также есть наклейка с названием продукта.

Консистенция:

Отбеливатель (пятновыводитель) имеет консистенцию порошка в гранулах. Гранулы мелкие.

Цвет:

Пятновыводитель имеет кристально белый цвет.

Аромат:

Отбеливатель (пятновыводитель) не имеет аромата в банке, но при контакте с водой появляется ядрёный запах. Чем пахнет я не поняла.
Такой запах появляется только при контакте с горячей воды. Я так понимаю, что при контакте с горячей водой возникает какая-то химическая реакция в результате которой происходит выделение летучих соединений.

Расход:

Если в стиральной машине мало одежды и на этой одежде немного пятен, то я добавляю в отсек к порошку одну мерную ложку отбеливателя (пятновыводителя). Если пятен много, тогда добавляю две мерные ложки отбеливателя.

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Если я точно знаю, что стиральная машина не справится с пятнами, тогда я сначала замачиваю одежду с пятновыводителем на пару часов и только потом стираю вещи в машинке.

Думаю, что отбеливателя мне хватит на долго, так как у банки объем целых 500 грамм и я нечасто пользуюсь отбеливателем.

Растворимость:

Я растворяю средство в горячей воде так как в холодной воде отбеливатель плохо растворяется.

Советую работать с отбеливателем в перчатках, так как он может сушить кожу рук. После использования отбеливателя я всегда пользуюсь кремом для рук.

При стирке в стиральной машине я задаю температуру 60 градусов иначе отбеливатель не раствориться и будет плохо работать.

Время замачивания:

Я замачиваю бельё в воде с добавлением пятновыводителя на пару часов. За это время Пятновыводитель вступает в реакцию с загрязнениями и удаляет их.

Как отстирывает одежду

Средство заявлено как отбеливатель, но я использую его и для цветного белья. Поначалу было страшно, думала что испорчу вещи, но с каждой стиркой убеждаюсь все больше, что цвет вещей при стирке с таким пятновыводителем не меняется.

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Средство хорошо справляется с пятнами и сильными загрязнениями. Покажу результат на носках (не надевайте белые носки в спортзал).

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

А это результат работы отбеливателя. Хочу сказать, что результатом осталась довольна. Отбеливатель хорошо справился с большими загрязнениями.

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

При стирке детских вещей отбеливатель так же показал себя с хорошей стороны.
Вещи все полностью отстирались.

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Отбеливатель я использую в комплексе с Универсальным гелем для стирки этой же фирмы!

Итог

Я очень довольна результатом. Некоторые застарелые пятна конечно могут остаться на вещах, но станут гораздо светлее. А со свежими загрязнениями экологичный отбеливатель Freshbubble от фирмы Levrana справляется "на ура".

Экологичный отбеливатель пятновыводитель Freshbubble от фирмы Levrana.

Достоинства:

✔️ Большой объем;
✔️ Наличие серной ложки;
✔️ Экономичный;
✔️ Прекрасно отстирывает пятна;
✔️ Состав.

Исходя из изложенного ставлю средству 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд и советую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без кипячения
  • Есть мерная ложечка
  • Не содержит хлор
  • Отбеливает
  • Подходит для всей семьи
  • Состав
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо уходят свежие пятна
  • Эффективен
BeautyAnn555рекомендует
24.06.2021
Тоже посчастливилось попробовать - он крутой! После, другие подобные средства кажутся агрессивными и имеют неприятный запах хлора.
24.06.2021
Мне тоже у них всякие чистящие средства понравились, хорошо работают)
24.06.2021
Состав супер, можно стирать вещи даже самых маленьких и главных поросят Laughing out loud
24.06.2021
Как же он хорошо носочки отбелил, у меня от чёрной обуви и белые и розовые носочки стали чёрными на пятках, думаю может воо такой отбеливатель поможет. Обязательно попробую, а то приходится каждый раз новые надевать, когда в гости иду😂
24.06.2021
Результат с носками очень впечатляет! Надо поискать в продаже данное средство😍
24.06.2021
Результат отличный! У меня их порошок сейчас, тоже нравится.)))
Мне понравился Smile
качественный
Отличный результат Exclamation Mark
24.06.2021
Ух ты, не знала, что и отбеливатели теперь есть Exclamation Mark
24.06.2021
Здорово, что справляется со своими задачами на отлично👍
Хочу такой попробовать.)
Люблю эту марку за качественные и безопасные составы Smile
25.06.2021
Отлично справляется с загрязнениями.
25.06.2021
Обязательно попробую
26.06.2021
Отлично справился с пятнами
26.06.2021
Спрвляется хорошо
  • 17.11.2020 - 15:16
    Натуральное средство от Levrana. Почему я больше не буду пробовать эко-средства для мытья посуды?
    Здравствуйте!   Никогда до этого не доводилось пробовать натуральное средство для мытья посуды. Да, в этом случае предпочитала всегда химию-"Fairy", "Aos" и т.д. Но, начитавшись положительных отзывов на средства для ухода за домом от "Levrana", загорелась желанием их испробовать.
  • 01.10.2017 - 16:43
    Моя новая стирка! Сравнение цен эко геля с привычными для нас магазинными гелями! И отличается ли расход у ЭКО по сравнению с другими?! Фото ДО и После стирки! И почему же средство так мятненько пахнет?!
    Так сложилось, что ежедневная стирка из моей жизни не уходит уже четыре года..... Не то чтобы мы семья засранцев, просто к регулярным кучкам белья почти ежедневно добавляется постельное белье моего сына, ночью до сих пор происходят казусы...
  • 10.04.2019 - 17:30
    Лайфхаки, как  избавится от жира без бытовой химии. Недостатки этих методов и их решение. +видео использования спрей от нагара и жира Freshbubble.
    СПРЕЙ ОТ НАГАРА И ЖИРА FRESHBUBBLE от LEVRANA Всем привет! И так, продолжая тему натуральности, поговорим с вами о бытовой химии, а точнее о чистящих средствах. Я давно пытаюсь найти что-то альтернативное химическим ПАВам, которые плохо смываются и требуют большое количество воды.
  • 06.04.2018 - 14:56
    Любите ли Вы натуральную бытовую химию как люблю ее я? Тогда вам СЮДА! Разбор СОСТАВА и опыт использования в отзыве! Кстати, без минусов все же не обошлось...
    Привет любителям натуральной бытовой химии и всем остальным читателям, заглянувшим в мой отзыв из интереса! Вот и я, наконец-то, добралась до средств торговой марки Levrana, позиционирующей себя как фирма, производящая абсолютно натуральные товары.
  • 26.07.2020 - 14:14
    Казалось средство неплохое при соблюдении определенных условий, но после эксперимента поняла, что я ошибалась (фото прилагаются).
    Взяла я попробовать еще одно средство от Леврана для дома - Гель Для Мытья Пола Без Аромата и осталась неочень довольна результатом его использования. Баночка удобная, емкость 0,5 л. Стоимость такой баночки 200 р.
  • 14.12.2017 - 15:39
    Безопасное, но не идеальное средство для стирки белья. Почему не для всех типов ткани подойдет. А также ложка дегтя в бочке натурального меда!
    Всем привет! Для стирки вещей я стараюсь использовать максимально безопасные средства. Поскольку вещи после стирки контактируют с кожей, мне важно, чтобы средство: имело безвредный состав (желательно ЭКО), хорошо выполаскивалось, бережно и качественно отстирывало вещи.
  • 22.03.2019 - 23:37
    Продукт будущего, или просто уловка маркетологов? Тест, описание, моё честное мнение.
    Натуральная бытовая химия продукт будущего! Так утверждают производители данных средств бытовой гигиены. Давайте разбираться так ли это и почему? Сегодня будет обзор на чистящее средство для ванной комнаты Freshbubble "Спрей для ванной комнаты" , который мне посчастливилось протестировать (и нет,…
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 05.06.2019 - 20:37
    Это НЕ первое моё ЭКО средство для чистки стёкол - есть с чем сравнить! ▲ Покажу наглядно как поработал freshbubble в моём доме
    Я пассивно двигаюсь к цели сменить всю химию в доме на эко. Почему пассивно? Потому что всё ещё могу купить ариель вместо био мио, если он со скидкой, и мистер мускул вместо синергетика потому что он эффективнее. Как лебедь, щука и рак - все тянут в разные стороны, а ведь хочется чтобы ВСЁ и сразу!
  • 07.08.2021 - 04:17
    Levrana freshbubble спрей для ванной комнаты. Эко состав сделал странное пятно на плитке.🙄 Безопасно ли его использовать на акриловых поверхностях? А мыть эмаль чугунных ванн? Провожу подробный тест по очищению известкового налёта.
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить о чистоте в доме . Буду рассказывать и показывать в действии спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble , очищая ванну, раковины, известковый налёт от воды на плитке в ванной комнате. Начну, пожалуй, с оформления упаковки и состава.
  • 23.08.2021 - 08:39
    Когда стирка в радость! Отличный универсальный гель для стирки Levrana Freshbubble с массой достоинств и с одним несущественным минусом теперь поселился в моей ванной комнате. Тест драйв на нескольких вещах: сможет ли этот продукт удалить все пятна?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в это отзыв! Как часто вы запускаете стиральную машинку? Летом она у меня работает практически не покладая барабана рук. Дело в том, что я - мама трех дочек, которые в теплые летние деньки практически не появляются дома.
  • 09.08.2021 - 17:35
    Натуральный стиральный порошок - у меня такого ещё не было!🧺 Неплохо отстирывает, имеет хороший состав, но для меня не без минусов!🧺
    С брендом Freshnbubble я была знакома задолго до того, как получила их продукцию на обзор. Я брала средства для уборки и для ванной комнаты даже не зная тогда, что этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana .Не скажу, что я перепробовала много, но те средства что у меня были, оставили …
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.
  • Натуральная бытовая химия - не такая эффективная, как просто химия! Развеиваю собственные шаблоны с помощью средств Freshbubble
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Средства для уборки дома с натуральным составом никогда не сравнятся в эффективности с бытовой химией с синтетическими ПАВ!
  • 18.08.2021 - 07:47
    Натуральный гель для стирки с ароматом апельсинки, смотрим, как он справится с моими пятнами🍊
    Я медленно, но верно движусь к натуральным составам, безотходному производству и разумному потреблению. В случае с бытовой химией это сделать довольно сложно, ведь эффективные средства часто имеют агрессивный состав (правда не всегда такие средства эффективны, лол).
  • 30.08.2021 - 11:06
    Приступ золушки с Елизар! Невозможно остановиться всё отмывать!!! 🧹Как очистить всё при помощи кипятка и немного 🤏 порошка?!
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! В этом посте хочу рассказать о средстве , от которого я просто в восторге ! Благодаря ему я отмыла всё до блеска без трения, сил и кучей времени.
  • 06.08.2021 - 20:37
    Кондиционер Freshbubble с очень необычным и интересным ароматом. Вас ждет мягкое, нежное и тактильно приятное белье
    Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого. На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру.
  • 08.08.2021 - 14:59
    Удивительные свойства, экологичность и простота использования. Как экосредство ведет себя при мытье посуды в холодной воде?
    Всю жизнь использовала для мытья посуды только известные средства из рекламы, некоторые из них были агрессивными настолько, что после использования шелушились руки. Вот свела меня судьба с гелем для мытья посуды Levrana Freshbubble "Мята и лимон".
  • Мыло - мятная конфетка, которым хочется не только мыть руки, в нём хочется купаться!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обожаю натуральную косметику и бытовую химию, жаль, что достойные примеры попадаются нечасто.