Опубликовано 16 Июль, 2018 - 09:13

Отзыв о Эфталия Марин.

После проведенного отдыха в Эфталии, хочется написать отзыв)) Вот, реально, спасибо!!! Отель очень понравился! Сразу скажу, наша семья из тех людей, кому не мешает отдыхать немного порванный зонтик у бассейна, кое-где поцарапанная мебель, неприятный запах в переходе к морю, и .... Даже не знаю что ещё))) кто пишет, тот всегда найдет, а мы минусы не искали))).

Ездили в четвертом 2 взр + 2 реб (3,5г и 11л) в июле на 10 дней. Брали путевку за полгода, экономия однозначная!

Номер. Брали номер стандарт, но я заранее по отзывам поняла, что можно доплатить и поселят хоть в фемели, хоть в дуплекс. Вот мы им выбрали второе)) отличный двухэтажный номер с собственным выходим в бассейн обошёлся нам +200$ (да, многие писали дешевле, но они из фемели переселялись в дуплекс, а мы из эконом, да ещё и в разгар сезона. На мой взгляд это адекватная цена)). Этот номер я облюбовала ещё по фото и отзывам, и он не обманул моих ожиданий!!! Одним словом - кайф! Удовольствие от отдельного бассейна покрыло с лихвой мелкие недочёты в номере ( царапины, дверь с особенностями закрывания, и ещё что-то, забыла))) ). Очень классный!

Еда. Еда везде. Еды много. Она вкусная!)))

Основной ресторан работает утром с 7 до 10, в обед с 12.30 до 14.00, ужин с 19.00 до 21.00. Первый день пока не сориентируешься, кажется, что как то всё сумбурно и непонятно. А вот как только зафиксируешь, что гриль отдельно, арбузы отдельно, горячие бутерброды там же ( открытая зона ресторана), а остальное в общей зоне, так сразу всё в кайф и ооочень много и ооочень вкусно!!! Мы ходили и к открытию, и в середине, и в конце и всего хватало. Были и курица, и индейка в разных видах и говядина и рыба (очень вкусная). Главное в первый день сориентироваться, где что, а там по накатанной в удовольствие кушайте)).

На территории отеля, на этаже с ресепшн, есть ещё Бургер-лэнд (круглосуточно, кроме часов работы общего ресторана) и Кондитерская, там мороженое с 14.00 до 16.00 очень вкусное, не лёд, а молочное))). Везде куча баров с напитками. Вода питьевая в бутылках везде в большом количестве.

На пляже. Палатка с бургерами примерно с 12.00, и недалеко с лепешками, немного раньше до 16.30 примерно. Еще есть снек-кафе, там отличная шаурма в питах с 12.00. Вафли не нашли, но мы просто не сильно искали)). Так же везде вода, напитки, пиво в открытом доступе везде. Есть платные коктейли, но там прям коктейль-коктейль с зонтиками из только из свежих фруктов.

Пляж. Почти везде галька (мелкая и крупная), но слева (если смотреть на море) в конце есть место с песком. Для детей нормально было. Везде убираются, ходят стаканчики от напитков собирают. Зонтики и тенты есть. Лежаков много, но занимать лучше с утра. В 9.00 уже все заняты. К 10 занимают и у аквапарков.

Аквапарки. Работают с 10.00 до 16.30. Есть аквапарк у отеля Оушен (туда из Марин открыт доступ, кроме бара). Есть на набережной. Там огромная аквапарк-зона на все возраста. Нам и там и там нравилось. Зависали везде))). Есть ещё просто бассейны и для мелких и для взрослых. Короче, скучать некогда! Отдых отличный!

Достоинства
  • * большая территория
  • Аква парк
  • Большой семейный отель
Недостатки
  • Летом очень жарко))
romashka_1978рекомендует