Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 10:47

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящен достойному внимания гелю для душа с ароматом розового грейпфрута от Fa.

К гелям для душа я отношусь спокойно. У меня не возникает желания скупать всё, что мне попадается под руку, я могу пользоваться одним и тем же средством, пока оно не закончится, и его аромат мне совсем не приедается. Каких-то особых требований к гелям у меня тоже нет. Главное, чтобы они хорошо пенились и имели хотя бы более-менее приятный аромат. Вот, собственно, и всё.

Этот гель я купила по акции в гипермаркете “Лента”. Когда я в магазине выбираю гели для душа, то я в первую очередь смотрю на те, что обещают мне цитрусовый аромат. Вот люблю я такие. Вообще, грейпфруты – это не совсем моё, но за неимением чего-нибудь апельсинового, я остановила свой выбор именно на этом средстве.

Флакон, на мой взгляд, достаточно симпатичный. Мне, как любителю красного цвета, приятно видеть его на полочке в ванной.

Крышечка открывается достаточно просто. Ни один ноготь в процессе не страдает.

Сам гель имеет красноватый оттенок, консистенция достаточно густая, расход получается небольшой.

Использую я гели в тандеме с мочалкой, и в этом случае пенообразование меня полностью устраивает.

В самом магазине аромат я не слушала, решила, что и так сойдёт, и кинула гель в корзину. Когда дома я, наконец, до него добралась, то немного разочаровалась – аромат был какой-то слишком уж химозный. Но вот когда использовала гель в душе, то его аромат как будто раскрылся – химозность ушла, остался лишь очень приятный, чуть горьковатый грейпфрутовый запах. На коже после душа я его не чувствую вообще, хотя я бы не возражала, если бы он хоть ненадолго там задерживался.

От производителя:

Подарите своей коже дневной заряд бодрости с Fa Энергия & Витамины. Необыкновенно нежный гель для душа с витамином С интенсивно ухаживает за Вашей кожей. Бодрящий аромат розового грейпфрута окутывает Ваше тело и волнует чувства.

Кожа у меня сухостью не отличается, так что крема после душа я наношу просто по желанию, но необходимости это делать у меня не возникает. Я не особо верю в увлажняющие свойства гелей для душа, так что ничего сверхъестественного не жду. Не сушит кожу и хорошо.

Состав: хоть в составах я и не сильна, но уверена, что у геля он натуральностью не блещет. Но меня это, если честно, не особо заботит. Кожа относится к нему хорошо, чего для меня вполне достаточно.

Объём: 250 мл

Где купить: например, в гипермаркете “Лента”. Хотя, думаю, что где этот гель только не продаётся.

Цена: что-то около 85 рублей по акции.

Вывод: пожалела, что не взяла по акции сразу несколько гелей с разными ароматами. Так что однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание, оставайтесь красивыми!

Ирина.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Tropical Rainрекомендует
12.10.2016
очень люблю запах грейпфрута Smile среди фруктовых - наверное, самый любимый Smile
12.10.2016
Тоже люблю цитрусовые ароматы, а в геле для душа тем более. Smile
У Фа очень приятные ароматы Smile
Inc аватар
Inc
12.10.2016
Люблю все цитрусовые ароматы а грейфрут за его горчинку. Таким гелем еще не пользовалась, но я обычно покупаюсь еа щапахи, потому, воможно, еще успею его попробовать Smile
12.10.2016
Гели Фа иногда покупаю Smile Грейпфрутового правда еще не было.
12.10.2016
У меня такой же, только в большой бутылке, очень бодрит! Big smile
12.10.2016
Неплохие гели Фа, но я не очень люблю их ароматы, но вот с витамином С - что-то новенькое!
12.10.2016
Люблю все грейпфрутовое)) мне бы такой гель поправился
12.10.2016
Тоже люблю такие приятные цитрусовые ароматы в гелях для духа, хорошо, что химозная нотка во время использования пропала)))
ни разу не покупала гели Фа, в люьимчиках Нивеа Smile но по приятной цене на акции можно взять
12.10.2016
Хорошо пенится, приятно пахнет и не сушит кожу – что ещё нужно от геля для душа?
я тоже по такому принципу гели для душа выбираю Smile
12.10.2016
Никогда не пользовалась гелями для душа от Fa.
12.10.2016
С розовым грепфрутом гелей у меня еще не было! Обожаю подобные ароматы!
12.10.2016
Очень приятный гель для душа! Хоть из цитрусовых я только мандарин люблю, этот гелик попробовала бы Smile
Был такой, очень понравился Smile
Люблю Гели Фа
12.10.2016
Хороший гель, выполняет все, что мне нужно Smile
12.10.2016
Прекрасный, бодрящий аромат с утра! Wink
классный гель)
12.10.2016
Тоже люблю гели с цитрусовым ароматом,и цена адекватная Smile
12.10.2016
не любитель грейпфрутов, но гели фа мне нравятся))
12.10.2016
У меня уже был гель для душа от Фа, понравился, нужно теперь и этот попробовать Smile
12.10.2016
грейпфрут очень люблю как фрукт, и запах, и вкус нравятся, но вот косметику красного цвета побаиваюсь, вдруг аллергия будет..
12.10.2016
Отличный гель, запах у него супер!
люблю эту фирму
12.10.2016
Пользуюсь им, тоже нравится))
12.10.2016
Только из-за запаха уже взяла Love
12.10.2016
Перепробовала много гелей Фа, почти все классные)
Грейпфрут отлично бодрит!
13.10.2016
Мне нравятся гели от фа своими ароматами и доступной ценой.
13.10.2016
Fa не пробовала, стоят два вида из этой серии в шкафу уже больше года, не привлекают Shy
13.10.2016
У меня был с этой линейки, но с медом и молоком) Этот бы мне тоже понравился)
Даже ни разу их гели не покупала, хотя мыло нравилось)
13.10.2016
Обожаю средства для душа с ароматом грейпфрута)
14.10.2016
Надо и мне такой купить -люблю все цитрусовое Smile
14.10.2016
Отличный гель для душа Glasses
15.10.2016
раньше всегда покупала покупала средства от фа...а в последнее время просто забыла про него
по акции и я бы этих гелей накупила побольше)))