Опубликовано 30 Август, 2019 - 19:25

Здравствуйте!

Мой новый отзыв о палетке теней для век DIVAGE "NATURAL". Тени для меня - продукт не первой необходимости. Пользуюсь ими не каждый день. Но все-таки периодически к ним обращаюсь. Плюс всегда использую в макияже тени, если иду на какое-либо мероприятие.

С косметическими продуктами от Диваж была ранее уже знакома. В том числе и с тенями. Пользовалась их универсальной палеткой Good Vibes only.

Касаемо этой палетки, всего у бренда DIVAGE 4 варианта в коллекции. Помимо NATURAL есть еще BASICS, VIOLET и CRYSTAL. Но эта палетка, на мой взгляд, самая базовая. Хотя другие варианты мне тоже нравятся. Мне кажется они бы тоже подошли к цвету моих глаз.

Упаковка.

Палетка находится в черном футляре с прозрачным окошком посередине. Сквозь него можно посмотреть оттенки теней до покупки. Объем содержимого: 7 грамм. Защита от вскрытия отсутствует. Зеркала в комплекте нет.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

Защелка удобная. Палетка открывается и закрывается до щелчка.

На оборотной стороне есть этикетка с информацией от производителя. Указан состав, способ применения, информация об изготовителе и многое другое.

Состав.

Talc, Mica, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Nylon-12, Isopropyl Myristate, Magnesium Stearate, Squalane, Kaolin, Petrolatum, Methylparaben, Propylparaben, BHA. Может содержать/may contain: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 42090, CI 16035, CI 19140, CI 77742.

Есть даже схема по нанесению теней.

В нижней части этикетки указаны срок годности и дата производства. Общий срок годности теней составляет 3 года. После вскрытия производитель рекомендует использовать продукт в течение 18 месяцев.

Всего в палетке 5 оттенков теней, гармонично сочетающихся между собой. Рефилы в палетке прямоугольные. Оттенки идут по порядку от светлого к темному или наоборот, смотря как смотреть Smile Все оттенки мне понравились, они довольно удачные.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

Все оттенки с мелким шиммером.

Аромат у теней едва уловимый, косметический. При нанесении не чувствуется.

Отдельно хочется сказать про кисточку. На мой взгляд, она к использованию не пригодна. Особенно, щеточка, которая сильно колется. Для нанесения теней лучше купить несколько хороших кистей, которые будет легко и удобно использовать.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL" отзыв

От производителя.

Коллекция палеток для теней от DIVAGE - это самый настоящий must have для тебя! В коллекцию вошли 4 палетки – NATURAL, BASICS, VIOLET и CRYSTAL. Каждая палетка включает 5 оттенков, отлично сочетающихся между собой и удобную двухстороннюю кисть-аппликатор. В палетках "BASICS" ты найдешь тени матовых и сатиновых текстур. Оттенки же подобраны таким образом, чтобы каждая девушка смогла найти идеально подходящую ей оттенки. С помощью палетки ты сможешь создавать любые макияжи, от повседневных до вечерних, экспериментируя со своим образом каждый день!

Советы по нанесению от производителя.

Используя аппликатор, нанеси самый светлый оттенок теней на всё подвижное веко и немного растушуй под бровь и на нижнее веко. Средний оттенок теней нанеси на складку века, хорошо растушевав его кистью, также нанеси его на внешнюю часть нижнего века. Самым тёмным тоном подчеркни ресничный контур и внешний уголок глаза. Твой идеальный макияж готов!

Процесс использования.

Тени отлично пигментированы. Набираются на кисть хорошо и на веко тоже переносятся без проблем, хотя немного пылят. Ложатся без проплешин. Неплохо тушуются. В процессе нанесения осыпаются и часть шиммера оказывается под глазами. Зато в процессе носки не осыпаются. Хорошо держатся и не скатываются. Расход средний. Текстура теней рассыпчатая, поэтому на кисть набирается сразу большое количество оттенка.

В целом такой вариант подойдет для каждодневного макияжа. Оттенки симпатичные в спокойной цветовой гамме. Могут стойко продержаться в течение рабочего дня.

Свотчи.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL" отзыв

Стойкость.

Этот момент порадовал. Отличная стойкость. Тени сидят, как прибитые и как я уже говорила не осыпаются.

Стоимость палетки теней для век DIVAGE "NATURAL" составляет 459 рублей. Купить ее можно в Магнит Косметик, Золотом яблоке и многих других магазинах.

Демакияж.

Смываются без особых проблем. Сначала стираю тени и весь остальной макияж мицеллярной водой, а затем умываюсь с гелем или муссом. После этого от теней не остается и следа.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL" - очень неплохой бюджетный вариант. Для меня это четыре звезды.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует