Опубликовано 24 Август, 2024 - 11:36

Крем в маленьком тюбике - мой неизменный спутник. Идеальный вариант для сумочки и очень нужный помощник после мытья рук и т.п. Потому что даже летом кожа рук частенько подсыхает и хочется ее напитать.

К тому же часто бывает, что выскакиваю из дома не намазав руки кремом. И тогда делаю это прямо по пути.

Упаковка и ее особенности

Этот крем создан для маленькой сумочки. Хотя не такой уж он и малыш - 30 грамм для лета для меня немало. Пользуюсь кремом не так часто, как зимой.

Форма классическая, а вот разрисован он симпатично, пестренько. И в моих любимых зеленых тонах. Так что и внешний вид его приносит радость. Пустячок, а приятно.

Крем для рук ЮниLooK Питательный с аргановым маслом

Защитная мембрана присутствовала. Это всегда прекрасно. Но еще прекраснее то, что снялась она нормально и ничем расковыривать ее не пришлось.

Крем для рук ЮниLooK Питательный с аргановым маслом

Само отверстие довольно большое, сначала кажется, что даже слишком. Но дозировать крем легко.

Крем для рук ЮниLooK Питательный с аргановым маслом
Самое необычное в этом тюбике - крышечка.

Впервые я столкнулась с такими у Локситан и возненавидела их. Маленькие, вечно норовящие ускользнуть из рук, так как их нужно полностью откручивать. Острые какие-то - с одной стороны этой плюс, так как легко поддаются даже намазанным кремом рукам. Но с другой - это так неприятно.

Тут же крышечка увеличенного размера и это гораздо приятнее и удобнее. Хотя выглядит в точности как маленькая и даже не поняла разницы, пока ее не открутила.

Консистенция и аромат

Крем белый, нежный на вид.

Крем для рук ЮниLooK Питательный с аргановым маслом
Не настолько густой, каким мог бы быть питательный крем. Но и не течет.

При нанесении на руку какое-то время форму держит.

Крем для рук ЮниLooK Питательный с аргановым маслом
При этом распределяется по рукам легко. Расход средний.

Аромат мне понравился - я чувствую что-то косметическо-травянистое. Ненавязчивый, довольно быстро пропадает. Но какое-то время руки пахнут приятно.

Нанесение на кожу и эффект

На кожу наносится легко, долго размазывать не нужно.

Есть в нем некая маслянистость и некоторое время после нанесения крем на руках ощущается. Да и поблескивает кожа, видно, что что-то есть или было. Впитывается крем не мгновенно.

Но меня это не смущает, так как ощущения приятные и пленки нет. Но хватать важные бумаги такими руками я не стала бы.

Подсыхает довольно быстро, но легкая маслянистоть какое-то время держится. Пожалуй, это можно к небольшим недостаткам отнести. На улице такое для меня не критично.

Крем для рук ЮниLooK Питательный с аргановым маслом
Главное, что сухость рук после нанесения уходит мгновенно, чувствуется уход и питание. Морщинки разглаживаются и кожа лучше выглядит.

Эффект сохраняется долго, сейчас наношу крем два-три раза в день и мне этого хватает. Редкий случай, когда даже после недолгого общения с водой эффект от крема не пропадает.

В целом, кремом я довольна. Хорошо питает и хватает маленького тюбика надолго. Особенности есть, но я готова с ними мириться.

Крем для рук ЮниLooK Питательный с аргановым маслом

И еще немного о кремах для рук:

Нежный, как маленький котик ♡ Ароматный, как куст чубушника

Рабочее масло с противным запахом

Beauty WOK без единой калории для красивых ручек 🌸

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо питает
  • Эффект долгий
Недостатки
  • Впитывается не сразу
galek-z1рекомендует
Красивый дизайн
Стоит взять
Интересный кремик...
Заинтересовали, буду знать про этот крем 😊
02.09.2024
Хороший отзыв. У нас пока такова не видела(