Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 08:55

Эту умывалку купила в ближайшем супермаркете, можно сказать взяла то, что первое попалось под руку. Посмотрела только, что она не для сухой кожи. Кожа у меня нормальная, склонная к жирности в Т-зоне, имеются немного черные точки, прыщики появляются в определенные дни. Сразу могу сказать, что умывалка мне понравилась, особенно за ее цену, я ее купила рублей за 150. Она хорошо смывает макияж, с тональным кремом, пудрой и тушью в 2 слоя справляется точно, как она смывает подводку, тени и все остальное сказать не могу. Небольшой минус в том, что она достаточно сильно пенится, из-за этого немного пощипывает глаза. Так же может стягивать кожу, поэтому пользуюсь я ею только вечером и после наношу более увлажняющий крем. Проблем от нее никаких нет, прыщей больше не стало, но и черные точки она, соответственно не убирает. У меня она уже почти закончилась, хватило мне ее на 5 месяцев, есть все-таки плюс в том, что она хорошо пенится, из-за этого она экономичнее расходуется. Советую ее всем обладательницам жирной и склонной к жирности кожи, вы не разочаруетесь, тем более за такие копейки.

Достоинства
  • Быстро смывает макияж
  • Освежает
Недостатки
  • Слишком сильно пенится
kayliрекомендует
  • 17.09.2016
    Привет! Сегодня речь пойдет об Очищающем геле L'Oreal "Бесконечная свежесть".   Итак, тюбик выглядит так: Что тут говорить... Красиво, лаконично, обещающе. Особенно привлекла такая надпись: О цене ничего сказать не могу, но думаю, гель стоит не слишком дорого.
  • 20.04.2016
    Всем привет! Хочу рассказать об этом геле от марки Лореаль. Начну, пожалуй с того, что приятно удивила и порадовала цена на него: сейчас в сети "Рив Гош" он идет по скидке - всего по 199 рублей. Такой возможности я упустить не могла и сразу себе приобрела и его, и тоник.
  • 27.11.2013
    Этот гель я купила на замену моему любимому(на тот момент) пюр зон.И все вроде меня в нем устраивало,но мимо нежно зеленой упаковки с манящим названием "бесконечная свежесть" я пройти не смогла.Да что уж там,больше всего меня подкупила цена-120р.Согласитесь,совсем недорого,в случае чего и выбросить …
  • 17.11.2013
    Увидев в магазине, просто решила попробовать этот гель, и сразу же взяла тоник такой же к нему Для смешанной и нормальной кожи, у меня как раз такая, бывает и шелушится, но в то же время жирная, с расширенными порами, иногда прыщи.