Опубликовано 6 Август, 2011 - 14:28

Покупала Супра мягкое осветление экстракт белого льна в ноябре 2010.Решила произвести полное осветление.Меня поразило,что корни приобрели белизну уже через 10 минут после начала окрашивания.Советую разводить осветлитель только вместе с бальзамом,прилагающимся в комплекте.Так осветление будет более мягким и структура волос меньше повредится.Отдельное спасибо бальзаму для волос.Купила еще 3 упаковки из-за него.А ехать за Супрой мне было лень,и я купила её в магазине таможенных товаров.Срок годности-полный порядок,однако бальзамчик вместо приятного нежного запаха имел запах аммиачных отбросов,и в трех других упаковках,купленнх в таможенных товарах,тоже.Пришлось отправить на свалку ценную бандероль бомжикам для создания новогоднего имиджа.
Свой цвет волос-средне-русый.Цвет,полученный после окрашивания-блондинистый,как на упаковке(соответствие к цвету на картинке максимальное)
Время окрашивания-40 мин.
Состояние волос сразу после окрашивания-очень приятное,не испортились,не посеклись.После 2 месяцев краска не пожелтела,однако волосы стали более тусклыми.Надо специально прикупить сыворотки и спреи для блеска.
Через 3 месяца волосы стали путаться,цвет стал неоднородным в разных местах.(Я не имею в виду отросшие корни-я о том,что затылок стал приобретать жёлтый оттенок,виски были с платиновым отливом,хвостик-цвета песочный блонд)Волосы стали пористыми по текстуре и ломкими при расчесывании.Такое ощущение,что их стало меньше.Корни стали более чувствительны к ветру и перепаду температур.
Ну ладно,решила я.Не буду красить корни,чтобы сохранить их в сохранности.Решила сделать мелирование с помощью Супры.Шапочка входит в комплект.Результат намного лучше.Если вы хотите полностью осветлить себе волосы,Супра с экстрактом белого льна не для Вас.Воспользуйтесь более щадящими красками,чтобы не испортить волосы.Но я рекомендую Вам приобрести Супру(именно белый лен!)из-за бальзама,который очень приятен.Если Вам попадется подлинный бальзам-он просто идеален!После него волосы чувствуют себя замечательно!И если Вам нужно осветлить отдельные пряди-тоже выбирайте её.Главное-не затрагивать сами корни.Использовать дополнительно средство для окрашенных волос для блеска,восстановитель,питательное средство.Не стоит окрашиваться ею чаще,чем раз в два месяца.
Достоинства
  • Восхитительный бальзам!!!
  • Дает красивый цвет
  • Не дает желтизны на волосах
  • Осветляет сразу на 6-7 тонов
  • Очень заманчивая цена
  • Предварительное осветление не нужно
Недостатки
  • Жуткий аммиачный запах окислителя.
  • Меняет текстуру волос при частом применении
  • Может вызвать алергическую реакцию
  • Может попадаться подделка!Берегитесь!
  • Не подходит для полного осветления
  • Ослабляет корни
  • Щиплет глаза,находясь на лбу!
Iraida999рекомендует
Спасибо!
  • 11.11.2012
    1. Если вдруг осветление планируется не до блонда, а до русого (предположим с каштанового), то стоит просто напросто поставить рядом с собой зеркало и следить внимательно за действием раствора. В какой-то момент русый оттенок покажется оптимальным и при этом будет с оттенком пепельным.
  • Около года назад мелировалась этой супрой понравился цвет, но мелировалась на свои русые волосы, поэтому не знала какой цвет получится в этот раз. В какой я только цвет не красилась, но остановилась на чёрном. Решилась вывести волосы из чёрного цвета, т.к. все говорили что он мне не идёт.
  • 11.12.2011
    Как-то в магазинчике увидела эту краску, по своей интуиции решила купить её. Мой цвет волос был крашенный светло-каштановый..Думала, конечно я после окрашивания не буду блистать ослепительным блондом, ну точно будет наверно ярко рыжий оттенок...Так вот, как только я покрасилась, по истечению…
  • 30.12.2010
    Я уже три года крашусь в блондинку краской Палетт Е20, но вот недавно решила покрасится в свой рысый цвет. Пошла в магазин и выбрала недорогую краску Бриллианс, специально для перехода из светлого оттенка в более темный.
  • 02.11.2020 - 12:06
    Отлично осветляет русые корни, без рыжины. Фото результата до и после. Есть парочка минусов.
    Здравствуйте. В первый раз я осветляла волосы осветлителем от Лиза для мелирования волос с некоторым беспокойством и сомнением, но результат меня очень впечатлил, поэтому я без всяких сомнений заказала новый бокс от Лиза бокс с осветлителем ЛИЗА Crystal Blonde Мягкое осветление внутри.
  • 26.02.2011 - 07:02
    Осветление волосков над губой! Усики над губой больше не проблема! (+ФОТО до и после)
    Для меня волоски над губой были всегда большой проблемой. Я обладательница темных волос и белой кожи. И волоски над губой изрядно портили мне настроение (окружающие их не замечали, но на себе то всегда огрехи видишь). Мой косметолог меня отговорила делать восковую эпиляцию над губой.
  • 12.03.2021 - 22:57
    Из брюнетки в блонд, надеюсь, не отвалятся!
    Эту краску я видела на прилавках еще в 800 лохматые года, в эру динозавров, если честно, я думала, что чем древнее краска тем хуже качество, тем она агрессивнее и вреднее. Ведь на дворе 2021 год, ау. Но я живу в маленькой деревушке, хорошо, что здесь хотя бы это есть.
  • 07.11.2016 - 14:01
    Дешево и сердито. Хотите получить лысину? Не читайте мой отзыв... + фото до и после
    Мне захотелось стать рыжей. Даже не рыжей, а огненно-красной. А так как натуральный цвет волос у меня - темный каштан, побитый многолетним окрашиванием в черный, то без осветлителя обойтись ну никак. Большого выбора осветлителей в магазинах я не увидела. Этот и не этот, да и всё, пожалуй.
  • 30.05.2012 - 23:00
    С чем боролась - на то и напоролась, желтизну не нейтрализовала,а усилила
    В моем сравнительно маленьком городе недавно появилась болгарская краска Impression plus - раньше я её никогда не видела и не слышала о ней, а теперь она в избытке продается в каждом бытовом магазине.
  • 14.05.2019 - 00:15
    Осветление на разных процентных оксидах с помощью Блонд Ми. Совет как понизить оксид. Рецепт смывки цвета с помощью порошка. Как осветлить волосы без вреда и отрастить красивый блонд. Много поэтапных фото.
    УВсем привет! Делюсь с вами своим опытом осветления пудрой от Шварцкопф БлондМи.   Блондинка я уже много лет, пробовала разные способы окрашивания и на данный момент осветляю волосы этим порошком и довольна.   ОПИСАНИЕ . Золотая цилиндрическая банка. Привлекательная и стильная.   Объём : 450 грамм.
  • 16.11.2017 - 23:11
    Пожалуйста, купите себе что-то подороже и получше, но только не это!! Много фото и фото до/после
    Здравствуйте! Я уже давно осветляю волосы от хны. Проблема состоит в том, что пигмент крепко-накрепко засел именно на том участке волос, где хна была нанесена на натуральный отросший волос. С ранее крашеных волос она смылась хорошо, ну и где поменьше ее слоев было тоже (прикореневая зона 1,5-2 см).
  • 02.05.2014 - 11:55
    Из брюнетки в блондинку! +очень много фото после осветления!
    Да простят меня пользователи сайта, но я решила выделить в отдельную тему Осветлители данной фирмы, чтобы проще было искать информацию. Как я уже писала ранее, использовала краску Перфект мусс 400 irecommend.rucontentiz-blondinki-v-bryunetku-legko-foto .
  • 04.10.2014 - 22:37
    Я нашла свою идеальную краску для волос! Отзыв блондинки с многолетним стажем:)
    Спешу с вами поделиться замечательной итальянской новинкой, которая будет интересна всем крашеным блондинкам BBCOS White Meches Bleaching .   BBCOS White Meches Bleaching решила посягнуть на святое и сделать свой вольный перевод , (White с анг. Белый; Meches с ит. Мелирование; Bleaching с анг.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".
  • 03.11.2021 - 20:57
    Как я на валдберис купила подделку и покрасила волосы только со второй попытки!🤯 Хотя крашусь именно этой краской уже много лет! Обзор тонов 600 и 603
    Всем привет! Волосы я крашу сама, дома, обычной краской из магазина. С 2014 года я выбираю почти всегда одну и ту же краску - 600 цвет от Лореаль серии Кастинг Крем глосс.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 16.12.2021 - 10:29
    Мой фаворит для быстрого эффекта, не знаю, как он работает, но волосы после него чудесные!
    Здравствуйте! Волосы - не самая сильная сторона моей внешности и, чтобы они выглядели достойно, без хорошего ухода за ними - никак. Сегодня расскажу о знаменитых корейских чудо-филлерах от от "Ладор".
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 15.12.2021 - 20:34
    Краска для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 4.11. Закрашивает ли седину➛ придаёт ли холодный оттенок➛ и как действует на состояние волос. Фото до / после
    Доброго времени суток! Я периодически окрашиваю волосы. Раньше просто любила экспериментировать, сейчас окрашивание - это уже необходимость, так как много седых волос. В начале этого месяца решила освежить цвет и в магазине обратила внимание на краску для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme .
  • 28.11.2021 - 16:24