Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 15:28

Не представляю как раньше обходилась без гидрофильного масла. Есть очень стойкая косметика, которую так просто не снять. Поэтому этот продукт не выходит с полочки моей ванной комнаты.

Недавно мне довелось попробовать натуральное средство - Гидрофильное масло Miraflores для глубокого очищения кожи.

Общая информация:

Где заказать: интернет-магазин Miraflores

Стоимость: 1150 рублей

Страна-производитель: Россия

Объем: 100 мл.

Упаковка:

Флакон выполнен из затемненного пластика синего цвета. Этикетка, которая идет практически по всему корпусу имеет лаконичный стиль. На светлом фоне прописано название средства и изображен логотип фирмы.

Здесь же на обратной стороне описание, состав и способ применения. Шрифт хоть и некрупный, но читабельный.

Дата изготовления на видном месте.

Дозатор:

Конечно удобно, что здесь имеется помповый дозатор. Помпа не заедает, не плюется, выдает масло дозированными порциями.

Сверху нахрдится прозрачный колпачок, который оберегает от случайного нажатия.

Консистенция:

Мне нравится, что консистенция масла достаточно густая. Не нужно переживать, что оно разольется пока в ладошках доносишь до лица. Текстура однородная, без посторонних включений желтого цвета.

При соприкосновении с водой продукт преврашается в нежное молочко.

Запах:

Аромат очень приятный, чувствуются нотки цитрусовых и трав. Я ощущаю лимон, шалфей и имбирь.

Фирма Miraflores позиционирует себя как производитель натуральной фито-косметики. Здесь и к экоголику "не ходи", даже такому человеку как я, без химического образования ясно, что ингредиенты натуральные:

Использование и результат:

Производитель дает следующие рекомендации:

Нанести небольшое количество масла на сухую или влажную кожу лица массажными движениями, провести легкий самомассаж, смыть теплой водой.

Вот как выглядит мой вечерний ритуал с использованием гидрофильного масла:

• Выдавливаю на ладонь немного продукта
  • Массажными движениями распределяю ладонями средство на сухой коже лица, так сказать размазываю
  • Намочив руки продолжаю массировать лицо. Вода превращается в эмульсию.
  • Тщательно умываюсь водой.

Также есть вариант номер два. Масло я наношу на ватный диск. И им протираю лицо. Если мне надо к примеру смыть карандаш с бровей. Этот вариант подходит для более стойкого макияжа.

Это гидрофильное масло без усилий удаляет любую косметику. Для наглядного примера я нанесла на руку сначала помады разных текстур. Дала им подсохнуть.

Далее капнула немного гидрофильного. Мне даже не пришлось тереть, как губные помады стали сходить с кожи.

Без усилий косметика стерлась:

Что касаемо другого макияжа - здесь карандаш, тени и тушь:

Со своей основной задачей это масло справляется великолепно.

Я очень довольна результатом. Теперь не приходиться выбирать чистая кожа или увлажненная. Масло не оставляет чувства стянутости и сухости. Но не только для сухой кожи подходит данный продукт. У моей сестры жирная кожа и она заметила, что масло способствует уменьшению черных точек. Средство проникает в поры и растворяет скопившиеся загрязнения. Еще я отметила, что гидрофильное масло смягчает воздействие жесткой воды. Лицо после него приятное и мягкое на ощупь.

Резюмирую:

Перед подведением итогов хотелось бы напомнить основные плюсы и минусы.

✅Плюсы:

- отлично снимает косметику

- уменьшает черные точки

✅Минусы:

- не обнаружено

Гидрофильное масло Miraflores для глубокого очищения кожи очень мне понравилось, рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Очищает поры
  • Смывает косметику
  • Экономичное
АнжелаSadvрекомендует
02.10.2020
Я тоже люблю гидрофилтные масла. Такое не видела у нас
Тоже недавно попробывала
Отлично справляется с макияжем
Ага Innocent
02.10.2020
Давно хочу попробовать очищение маслами, кожа как раз жирная, но иногда и шелушения могут вылезти, наверное к этом маслу можно присмотреться Smile
Вам понравится поверьте...
Тоже попробовала масло, хорошее!
Согласна🤗
Какое интересное масло 👍
Отличное Innocent
02.10.2020
вот это состав, супер просто!
Согласна
Красивые фотографии. Масло понравилось Smile
Спасибо Shy
хорошее по описанию! Smile
Innocent
02.10.2020
А мы с дочкой никак не купим гидрофильное масло, слишком большой выбор! 😂
02.10.2020
Пользуюсь каждый день, как вышла на работу. Крашусь теперь регулярно, а с ним легко снять косметику.
Ещё не пользовалась подобными маслами для очищения. Спасибо, заинтересовали Smile
🤗
03.10.2020
Впервые вижу этот бренд. Заинтересовали)
03.10.2020
Тоже не так давно познакомилась.
03.10.2020
Очищает прекрасно, ещё и натуральный состав ☺️
03.10.2020
Из всех гидрофильных, что у меня были, эта покащывает лучший результат