Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:18

Буквально час назад получила этот гель.

Сразу же нанесла на волосы,очень хорошо укладывает,нет ни лишнего торчащего волоска,не делает волосы деревянными,но достаточно сильно фиксирует,некоторые тонкие прядки прям "стоят)",запах не навязчивый ,долго принюхивалась,но так и не могу сказать с чем ассоциируется запах,чем то кисло-сладким,он абсолютно не чувствуется на волосах,разве что тонкая легкая нотка,сразу скажу что запах совсем не похож на гели той другой серии(разноцветные-синий,красный желтый,и белый вроде)

Еще у геля очень густая текстура,что очень важно,как и с точки зрения экономии,так и с практической-не накапает,и "случайно сползёт" на ковёр.

Пробовала расчесать волосы,конечно не как "по маслу",но легко,особых усилий не пришлось прилагать,но,думаю,если делать прическу,например длинные локоны,то придется приложить)

Достоинства
  • Запаха почти нет
  • Легко наносится, хорошая текстура
  • Хорошая фиксация
  • Хорошо укладывает волосы
Недостатки
  • *пока не обнаружила
не знакома пока с этим брендом..
  • 09.10.2017 - 15:59
    Гель для волос May Hair сильная фиксация на весь день!!! 🙆🙅🙇👧⤵⤵⤵
    Волосы каждого человека «привередливы» по-своему, и уложить их в прическу, придать необходимую форму, закрепить в нужном положении бывает весьма сложно. К счастью парикмахеров и нашему) есть такое средство как гель для волос.
  • 11.11.2011 - 18:07
    О большем не могла и мечтать
    Очень долго сомневалась перед покупкой этого средства, смущало то, что это гель. Почему-то думала, что от геля получу слипшиеся волосы, совершенно неподвижные. И как же я рада, что поборов свое сомнение, все-таки взяла его.Итак, гель бесцветный, прозрачный, совершенно нелипкий, с приятным запахом.
  • 04.06.2014 - 23:23
    Blow dry volumizing gel - внушительный объем
    Сразу скажу, что не люблю укладывать волосы, всякие пенки, спреи, гели - это не моё. Но иногда хочется, чтоб волосы стали пышными и красиво уложенными. Вот для таких случаев взяла данный продукт. Итак, гель - очень плотный, прозрачный, без дозатора очень тяжело выходит из бутылочки ( я взяла 50 мл.