Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 07:45

Все тряпки для уборки в своем доме я уже давно заменила на салфетки из микрофибры. Они долговечны, хорошо выглядят, удобны в использовании и легко стираются. Но не все салфетки являются идеальными.

С салфетками Ленты я уже была неплохо знакома, покупала их ранее, поэтому без каких опасений купила я купила целый набор.

Включает он в себя 7 салфеток разного цвета.

На фото они не все, так как парочка уже находится в активном использовании.

По описанию салфетки совершенно обычные. Перед покупкой их даже можно было потрогать.

100 % полиэстер.

Информация по уходу:

Размер салфеток стандартный —

30х30 см.

Они хорошо подходят для уборки небольших поверхностей. Я их использую в основном на кухне.

Салфетка выглядит одинаково с двух сторон, имеет обычное плетение.

Края не прошитые, но при использовании не распускаются. Салфетка очень хорошо сохраняет свой внешний вид.

Очень хорошо подходит для влажной уборки. Хорошо забирает грязь и легко выполаскивается.

После стирки даже после интенсивного загрязнения выглядит практически новой.

Минус у этих салфеток только один — не смотря на обещания производителя в сухом состоянии они очень плохо впитывают влагу. Если попробовать вытереть этой салфеткой пролитую воду, то она просто размажется по поверхности, а салфетка останется сухой. Это мне очень не нравится.

Сейчас эти салфетки я использую только для влажной уборки. Мою с помощью них газовую плиту, дверцы шкафов и столешницу, а для вытирания использую салфетки другого производителя.

Ане4карекомендует
15.04.2020
Наподобие беру в фикс прайс)