Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 08:39

несколько раз
    149 руб

Доброго времени суток, всем читателям отзыва!

Попробовала мягкое очищающее средство 3-в-1 "Витаминный уход". Уж очень сильно понравилось мне его название. Да и по цене очень доступное -149 рублей.

Начну по порядку.

Упаковано в красивый "пузатый" тюбик, как из под крема. С завинчивающейся прозрачной крышкой.

Объем средства 150 мл. Пахнет очень приятно. Само молочко нежное по консистенции, белого цвета.

На обратной стороне тюбика подробная инструкция и состав на нескольких языках.

Активные ингредиенты:

• Мультивитаминный комплекс (Sodium Ascorbyl Phosphate, Niacinamide, Pyridoxine, Tocopheryl Acetate): содержит витамины С, B3, B5, B6, E, которые являются необходимыми питательными веществами для кожи.

Ингредиенты

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, CETYL ALCOHOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PARFUM, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PROPYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, NIACINAMIDE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PYRIDOXINE HCL, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA

Плюсы:

• Содержит полезные витамины (C, B3, B5, B6, E);
  • Не содержит мыла;
  • Хорошо очищает кожу;
  • Увлажняет;
  • Питает кожу;
  • Защищает;
  • Удаляет даже водостойкую косметику.

Минусы:

• не удобно пользоваться. Лично для меня много "мороки". Средство нужно нанести на лицо, немного подождать, затем удалить при помощи ватного диска, а после ещё и смыть теплой водой. А я больше люблю быстренько умыться и побежать дальше.)))
  • завинчивающаяся крышка.

Поэтому я подарила его мамочке. И она осталась очень довольна. У неё чувствительная кожа. Ей подошло очень хорошо. Кожа не шелушится.

Для себя больше брать не буду, только для мамочки.)

Достоинства
  • Активно питает и увлажняет
  • Не стягивает кожу после очищения
  • Нет аллергии
  • Питает и увлажняет
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Завинчивающаяся крышка
ori1annaрекомендует
03.04.2018