Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 17:55

Этот крем вместе с кремом для век мне подарили на один из праздников в качестве подарочного набора.

Рассмотрев упаковку мне сразу же захотелось попробовать чудо-крем в действии, ведь производитель не поскупился на перечисление волшебных свойств крема:

1. Отдых 8 часов сна. В действительности такого эффекта я не очень-то заметила, ведь если плохо отдохнуть страдает в первую очередь кожа вокруг глаз (появляются круги под глазами, припухлости и т.д.), по крайней мере не знаю как на самом лице должна проявляться усталость. Поэтому и заявленного эффекта я не увидела.
  2. Безупречный тон. Этот пункт можно считать отчасти правдивым: тон кожи действительно стал ровнее, но безупречным его делает все-таки сочетание с нанесенным после тональным кремом
  3. Насыщенное увлажнение. А вот с этим пунктом не поспоришь: крем действительно очень хорошо увлажняет кожу, подойдет даже для очень сухой и обезвоженной кожи. Крем имеет плотную текстуру и лучше его использовать в холодное время года.
  4. Комфорт кожи нон-стоп. И снова в точку! Даже к вечеру я все еще ощущаю увлажнение и мягкость кожи, чего не было при использовании крем других марок.
  5. Осветление веснушек.

От себя еще могу добавить, что крем хорошо подходит как основа под макияж, а благодаря удобному флакону его удобно наносить.

Достоинства
  • Идеально как база под макияж
  • Интенсивное увлажнение
  • Приятен в использовании
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Высокая цена
Rocsanaрекомендует