Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 12:02

Привет!

Поговорим о контуринге и о носиках Smile Я обладательница такого прям заметного хорошего носика. И я люблю его контурировать, перепробовала уже много средств и в целом большинство подходит для этих дел.

В ежедневном макияже больше ничего не контурирую, а вот носик немножко могу)

СТИК ДЛЯ КОНТУРИНГА CATRICE shape & define

Германия

Ценя в ЗЯ 460р по карте

Двусторонний стик для контуринга с двумя оттенками: светлым и тёмным. Благодаря практичному формату стик можно брать с собой куда угодно и использовать для быстрой коррекции макияжа. Кремовая текстура легко наносится, хорошо растушевывается и долго держится.

Очень удобные тоненькие стики. Идеально для носика, век и скул. Из бюджетных опробованных мной стиков этот самый удобный.

Оттенок как надо

Белой стороной я почти никогда не пользуюсь, но можно наносить его в зону улыбки, от уголков губ к ушам, чтобы сделать лифтинг эффект

Наношу тоненько по ребрам носика и припичатываю влажным спонжем. Мне просто нужна грань носика, сделать его чуть тоньше и обозначить ребра. Вот так

Контуринг занимает 2 секунды) нанес и спонжем подтушевал. Белой стороной не пользуюсь.

Мне удобно, стик нравится нравится. Он тонкий, оттенок хорошо подходит, легко тушуется.

Стойкость средняя, летом скорее всего надо будет припудривать.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
05.04.2023
"Мне удобно, стик нравится нравится" ©😁
Похоже и правда нравится))
06.04.2023
То есть, белая сторона в таких штуках - это для лифтинг-эффекта, да? Я совсем не умею ими пользоваться Shy