Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 12:34

Всем доброго дня!

Часто попадались отзывы у бьюти-блогеров на корейский крем с ниацинамидом и пептидами марки Muldream Turn Over Intensive Facial Creams.

Купила его на Валдбериз.

Стоимость его без акции 760 руб, я приобрела по акции 594 руб. Бывает, продавец может опустить цену и до 461 руб., но это как на бирже, нужно ждать и ловить этот момент. А у меня на тот период заканчивался крем и мне надо было чем-то пользоваться.

На Озоне, к примеру, стоимость 802 руб., в Подружке 749 руб.

Но везде бывают выгодные покупки, только надо караулить.

Объем 50 мл.

Продается крем в твердой, картонной коробке. Внутри добротная баночка из матового стекла, довольно увесистая.

В наличии имеется пластиковый шпатель для доставания крема из банки.

Выбрала данный крем по нескольким причинам:

Данный крем подходит для всех типов кожи. Считается, что когда пишут, что крем подходит для всех типов кожи, то обязательно где-нибудь «выстрелит» недовольство: у жирного типа кожи – кожа будет блестеть, у сухого типа кожи – подчеркнет шелушения. Всё индивидуально.

Все-таки я рискнула, так как много о нем слышала положительных отзывов.

У меня жирная Т-зона и большая часть кремов, где указано, что подходит для любого типа кожи – мне не подходит. Крем не впитывается в кожу от слова совсем, просто как нанесла, таким же слоем и лежит час и два….

Данный крем впитывался, но для этого ему надо было дать не меньше 30 минут до сна.

У крема приятная текстура, гелеобразная. Аромат легкий, не раздражает.

Крем легко распределялся на лице, не утяжеляет кожу.

Вот так смотрится крем после нанесения:

Вот так после распределения по лицу и шеи:

А вот так спустя 30 минут:

Крем подходит именно для тех, у кого зрелая кожа и начали происходить небольшие признаки старения.

Думаю, для тех, у кого возраст 50+ - это идеальное средство.

Крем для лица направлен на поддержание молодости кожи, сохранение её упругости и эластичности, он интенсивно питает и смягчает

Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethylhexanoin, Niacinamide, Acetyl Hexapeptide-8, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Isostearate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Propanediol, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol

В составе есть ниацинамид и пептиды. О том, что это спасения для возрастной кожи узнала только недавно.

Ниацинамид + пептиды — мощный синтез коллагена, антиоксидантные свойства, укрепление сосудов — в зависимости от конкретного пептида;

Ниацинамид показал свою эффективность в терапии розацеа, акне, нарушений барьерной функции кожи, борьбе с пигментацией и признаками фотостарения. Ниацинамид активно используется в косметике для атопичной кожи, для проблемной кожи с высыпаниями, возрастной кожи и кожи с пигментацией.

Правда, в составе есть и консерванты.

Не могу сказать, что кожа подтянулась (ни один крем не даст такого эффекта), но крем отлично заполнял мелкие морщины под глазами, кожа была бархатистая. Пленки на лице от использования крема нет.

Использовала крем в весенний период времени, когда и морозов уже нет и жара еще не наступила.

Никаких воспалений и покраснений от использования крема не было, кожа восприняла крем очень хорошо и спокойно, поры не забивает.

На ночь мне было достаточно использовать только данный крем, чтобы почувствовать увлажнение и напитанность.

Крем очень понравился.

Дождусь и прикуплю его обязательно еще, когда цена упадет совсем к минимуму.

Хризушкарекомендует