Опубликовано 7 Март, 2021 - 08:14

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Взяла на пробу крем-суспензия - баночка красивая, цвет розовенький, еще и должно заживлять и регенерировать %)

Основная информация:
Точное название: Cream Suspension "Calamine 27%"

Где купить продукт: на официальном сайте (прямая ссылка )

Изготовитель : ООО "Леврана"
Объем: 12,5 мл

Цена: 1250 р

Срок годности: 2 года
Состав: экоголик одобряет

Calamine, Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glyceryl Stearate Citrate, Pentylene Glycol, Kaolin, Lactic Acid, Cetyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Carrageenan.

Описание с сайта производителя:

Густая суспензия розоватого цвета без ярко выраженного запаха.
Кремовая суспензия для точечного применения. Каламин оказывает успокаивающее, подсушивающее и противовоспалительное действие на кожу. Вспомогательный компонент - белая глина - способен интенсифицировать синтез коллагена, который необходим для нормализации процесса заживления кожи и её метаболизма.

Упаковка: картонная коробочка, внутри небольшая стеклянная банка с крышкой. Плюс в комплекте шпатель металлический и инструкция

Консистенция и цвет: густой крем с глиной, приятного розового цвета.
Нанесение: Шпателем наносится легко, размазывается тоже. Благо применение точечное. Несмотря на то, что баночка маленькая, средства хватит надолго - расход очень небольшой.
Мой опыт использования: Крем-суспензию я наносила несколько раз. Выскочили прыщи на лице и груди (будь они неладны =\ ). Плюс обдерла палец о терку (до крови, рана не глубокая, но болючая, на сгибе пальца, заживала плохо уже ).
Крем наносила шпателем, как и указано в инструкции. Консистенция мягкая так сказать и жирноватая, ложится хорошо. Высыхает довольно быстро, при этом чуть светлее становясь. Ну как обычная глина что ли.
Крем-суспензию наносила на ночь, перед сном. С утра просто смыла. Смывается легко, без следа, не красится.

В итоге: прыщи стали менее раздраженными и светлее, болезненность уменьшилась. Через несколько дней совсем прошли. Рана на пальце быстро подсохла и стала наконец-то заживать (а то до этого несколько дней то и дело кровоточила).

Выводы: в принципе все то, что производитель указал в описании к этому средству, крем-суспензия выполнила: подсушила, уменьшило раздражение, не дало воспалению\ране развиваться дальше. Моментального "выздоровления" никто не обещал, а помочь помогает Smile
Так что, средство рабочее. Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Видимо уменьшает покраснения
  • Подсушивает
  • Подсушивают прыщи
  • Снимает воспаления
  • Шпатель в комплекте
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Возможно, цена
Delthiрекомендует
Замечательная эффективность. Был крем из этой серии и мне он очень понравился.
ага, работающий
Хорошее качнство
07.03.2021
да, вполне себе рабочий крем
07.03.2021
надо будет попробовать такой тоже)
ага, неплохой крем)
Хорошр, когда действует так, как заявляют
это точно)
Рабочее средство.
угу!
Эффективное средство, буду знать
07.03.2021
да, вполне неплохо справляется)
07.03.2021
Всегда хотела попробовать средство с каламином )
07.03.2021
Оказалось вполне хорошее средство)
Состав супер!
ага! Хороший )
Хорошее кремик! Wink
это да )
Даже и не знала о таком
08.03.2021
я вот тоже наткнулась, пока на сайте лазила, решила "надо брать" )
Главное, что помогает!
Очень полезный крем!
11.03.2021
спасибо )
  • 03.09.2020
    Всем привет, хочу рассказать про Levrana Cream Suspension "Calamine 27". У меня далеко не проблемная кожа, но, как бывает у всех, иногда возникают воспаления. Именно для таких случаев и нужно это средство точечного применения. Описание средства: Купить средство можно на официальном сайте.
  • 17.02.2021
    Хоть я уже давно и не подросток, но и меня иной раз не обходит стороной неприятность под названием высыпания или раздражения кожи (прыщики, попросту говоря). Тот факт, что я давно не тинейджер, но они все еще появляются (к счастью, не часто), раздражает еще больше.
  • 07.03.2021
    Всем привет!   Сегодня расскажу про Крем для лица TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Calamine 27" , который использую в борьбе с прыщами.   Основная информация: Цена: 1 250 рублей Объём: 12,5 мл Где купить: прямаяссылка на товар Страна производства: Россия Срок годности: 3 месяца после вскытия (очень…
  • Доброго дня, у меня комбинированная кожа. Если я съем много сладкого или жирного, а также в дни ПМС, у меня может вылезти несколько больших и болезненных прыщей. Сегодня хочу рассказать о моей палочке-выручалочке в такие дни - о креме для лица TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Calamine 27".
  • 26.04.2014 - 23:13
    От несовершенства кожи самое лучшее средство
    Данный крем я заказывала через интернет-магазин, прилетел он ко мне по-моему с Тайланда, если честно, то я купилась на то, что рецептура крема неизменна на протяжении многих лет и использовался он не одним поколением прекрасной половиной человечества!
  • 15.05.2015 - 21:49
    Отзыв-предостережение!!! Не могу молчать. Всё скажу! :) (ДОПОЛНЕНО)
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв, поэтому прошу отнестись с понимаем Отзыв длинный, очень уж хотелось все описать.   Итак.... Ажиотаж вокруг новомодной корейской косметики затронул и меня.
  • 02.11.2015 - 11:00
    Улиточные средства: крема, сыворотки, маски
    Вся косметика FUJI представлена и на eBay. Возможном на других сайтах её тоже можно сыскать. Улитка взорвала косметический мир и рекомендует себя чудодейственным эликсиром, особенно для проблемной кожи. Проблемы моей кожи: жирная, камедогенная, с постакне и жутко чувствительная.
  • 13.06.2016 - 03:24
    26.000 руб за крем... Да да, именно столько :) А стоит ли оно того?
    Доброго времени суток! Не давно, открывая AllureBox #5, обнаружила очень интересная миниатюра крема, который мне попал бонусом Неизвестная мне фирма 3LAB и сам крем "M" Cream. Ultimate Lift. Т.к. описания не было, пришлось загуглить и ...
  • 14.01.2017 - 12:09
    Крем для лица с гликолевой кислотой от американского бренда NeoStrata:состав, описание, впечатление от использования.
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о кислотном креме для лица от американского бренда профессиональной косметики NeoStrataFace Cream Plus Информация от производителя: Место покупки: Французская интернет-аптека , цены в которой в 2-3 раза дешевле, чем в России.Цена: 22 ,…
  • 05.04.2017 - 18:55
    ✰ Мини-версия IOPE. Вот он какой корейский люкс.✰
    Всем добрый вечер.   Все продукты с гиалуроновой кислотой нынче считаются самыми магическими и чудодейственными в борьбе за красоту и молодость кожи, поэтому все крема ее содержащие - ну оооочень в тренде! А если это еще и корейский продукт - это магия!
  • 23.03.2020 - 15:22
    Крем отлично подойдёт для кожи, склонной к жирности, но точно не для 25+
    Всем привет!   Я решила познакомился с косметикой Mixit, уж больно много рекламы данного бренда мне попадалось. Приятно оформленные магазины в ТЦ, красивые упаковки-флакончики: всё словно манит - зайди, приобрети. В этот раз рассмотрю матирующий дневной крем Solution cream от Mixit.
  • 28.04.2018 - 09:46
    🌊АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL - мой идеальный крем для ежедневного ухода за кожей лица!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про косметическое средство для лица, которое мне очень понравилось - АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL . Крем я заказала на сайте АЮНА .
  • 27.06.2017 - 13:35
    Сам по себе не плох, но не для меня.
    Всем привет! В прошлом году была в Испании на Канарском острове Тенерифе и купила там крем от бренда Baronaloe - Regenerative cream aloe vera. Брала его, потому что мой предыдущий крем почти закончился (я осталась им очень довольна, тут ссылка на отзыв irecommend.rucontentkhoroshii-krem-dlya-... ).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.04.2021 - 09:37
    Крем для лица от стресса! Наконец-то перестала просыпаться с мятым лицом. Действие крема на проблемной коже с постакне..
    Всех приветствую!   Недавно я открыла для себя уход от бренда True Alchemy, ежедневно умываюсь флюидом с кислотами, пару раз в неделю использую сыворотку и использую крем для лица True Alchemy Vitamin A. Такой тандем заметно улучшил состояние моей кожи.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 31.03.2021 - 17:56
    Гиалуроновая кислота + бетаин - обеспечат коже максимальное уважение и питание! Потрясающий крем с богатым комплексом натуральных компонентов в составе 🌱 (Подробный разбор состава; опыт использования; фото)
    Здравствуйте! В данном отзыве представляю вашему вниманию - крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1 + Betaine 1. Крем рекомендован для ухода за возрастной (стареющей) кожей, имеющей склонность к сухости.
  • 24.03.2021 - 19:53
    Много противоречивых отзывов на этот продукт, каково моё мнение читайте в отзыве
    Всем привет! Практические ежедневно (завидую, кто не ежедневно) мы моем голову. И при этом, зачастую мы не задумывается, а что же находится внутри нашего бутылька со средством.