Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:11

суперский шампунь и кондиционер, Пользовалась им В зимнее время когда волосы особо сильно электризуются, пришла в агазин посоветовали именно эту серию от электризации попробовала и осталась довольна, всё как и обещали волосы не электризуются!!
А до его использования волосы ужасно электризовались, стоит снять шапку или кофту волосы сразу начанали электризоваться что меня очень бесило!!!
В общем оценка 5+, СОВЕТУЮ ДЛЯ ЗИМЫ!!
Достоинства
  • Большой объем
  • Классный дизайн
  • Перестали выпадать волосы
  • Препятствует электризации
  • Придает блеск
  • Соответствует заявленным характеристикам
  • Хорошая цена и качество
sashkaloveрекомендует
  • 05.01.2017
    Эту новинку от SYOSS с трудом можно причислить к профессиональным продуктам по уходу за волосами... И даже упаковка у него не очень привлекательная. Но это не главное. Сам шампунь никак не восстанавливает и не оздоравливает тонкие, ослабленные и окрашенные волосы.
  • 14.10.2011
    Ох, сколько же производители денег потратили на красивую рекламу.Этот шампунь даже не выполняет свою основную функцию, уж о чем-то еще и речи нет. Во-первых, после мытья корни головы остаются грязными.Во-вторых, волосы электризуются.В-третьих, нет никакого объема.В-четвертых, это далеко не…
  • 11.09.2011
    Профессионализмом от этого шампуня и не пахнет((( Волосы после него как солома, расчесать невозможно(( даже во время мытья так и сыпятся с головы(( а после всегда приходиться использовать маску, хотя лично я их не очень люблю. Предпочитаю шампуни после которых этого делать не нужно.
  • Кудряшка от природы поделится своим мнением о бальзаме для волос! Обещают воздушный объём? Есть ли он? Думаю, глядя на мои волосы вы сами увидите ответ + место, где можно купить бальзам в 2 раза дешевле!
    Привет, привет, привет! Хотела бы поделиться отзывом на бальзам "Съёс" (воздушный объём). Я люблю, когда девушки описывают свои волосы. Тем самым, это мне помогает определиться со средством по уходу за волосами.
  • 19.03.2017 - 19:54
    Английский проф, я возлагала на тебя надежды! Я была готова даже к временному результату, лишь бы он был. Моим волосам шампунь не придал никакого объема, он просто их неплохо мыл.
    Об английской марке CREIGHTONS слышала неоднократно. В последнее время все чаще вижу ее на полках магазинов, особенно хвалят линейку с кератином и для блондированных волос.   Уже много лет пользуюсь органическими шампунями, а тут все же решила стать жертвой рекламы, и побаловаться профом.
  • 18.07.2016 - 19:44
    Шампунь Пассифлора и розмарин от Liv Delano выполняет все обещания с точностью да наоборот: волосы, как солома, лезут клочьями, расчесать невозможно.
    Я положительно отношусь к косметике бренда Liv Delano, но этот отзыв пишу с возмущением. Не знаю, с чем связано такое действие шампуня на мои волосы, но после его использования они просто убиты. Но не буду ходить вокруг да около, перехожу к делу.   Цена .
  • 20.07.2017 - 13:19
    Бережное очищение волос: для любого типа и состояния прядей! Прекрасный шампунь и дополнительное средство для ампульного ухода Placen Formula. Мои подробные впечатления +ФОТО
    Всем доброго времени суток!   Последние 2 года я усиленно "взялась" за свои волосы - если раньше я думала, что такие пушистики как у меня просто не могут выглядеть привлекательно, то сейчас могу смело сказать - все зависит от ухода!
  • 24.10.2016 - 16:45
    Конечно, до аптечной косметики этот шампунь не дотягивает, но все же неплох, хотя я его больше не куплю из-за одного мелкого, но такого важного для меня недостатка.
    Всем привет!   Что-то в последнее время производители косметики стали делать упор на аптечные серии, выпускают их один за одним. Liv Delano этот аптекарский бум также не обошел стороной, а потому они выпустили целую серию The Apothecary с продуктами по уходу не только за волосами, но и телом.
  • 11.12.2016 - 17:20
    Хвалила, хвалила, а теперь буду ругать. А также фото того, кому данный шампунь подошел.
    О моей любви к Лив Делано я кричу уже давно. Нет, я действительно считаю многие их продукты (тоник , пенка для умывания , пилинг ) шедеврами за смешные деньги...но... в семье не без урода, как говорится.
  • 29.06.2017 - 08:29
    На что способен шампунь за 100 руб.? Объём как после BOOST UP? фото
    Добрый вечер, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования бюджетного шампуня. Обычно, я не покупаю шампуни по 100 руб., и хотя и покупаю в масс-маркете, но более проверенные бренды.
  • 01.12.2018 - 01:21
    Ищем на распродажах и смело берем
    У меня есть такое свойство, как постоянно пробовать что-то новое в надежде найти еще лучше, но при этом есть багаж знаний, на который я опираюсь, если не могу решиться на новинку. Таким положительным багажом для меня является шампунь от MARC ANTHONY (покупала в паре с таким же кондиционером ).
  • 27.10.2020 - 22:08
    Шампунь замечательный, просто этикетка неправильная
    Привет всем! Вообще, я искала средство для роста волос, и шла сначала в магазин за Домашним Доктором с перцем, но так получилось вышла я уже вот с этим:   Крутой немецкий шампунь Syoss Fiber Resist для тонких и ломких.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.