Опубликовано 13 Май, 2016 - 16:15

Добрый день!

Никогда не обращала внимание на такие продукты, как полоска для глубокого очищения пор "Золото 24К". Повезло с кожей, даже в переходном возрасте не испытывала проблем. При очередном посещении офиса МейТан пришлось приобрести сей продукт. Ребенок подрос, а вместе с этим появились черные точки на носу. Решено было бороться с этой проблемой. "Цена вопроса" 30 рублей, взяла сначала на пробу две штуки.

Ознакомилась с описанием продукта:

Белоснежная маска с приятным тонким ароматом глубоко очищает поры от излишков жира и загрязнений, делая их менее заметными. Отшелушивает ороговевшие клетки кожи, увлажняет нежную кожу носа, предотвращает шелушение, устраняет жирный блеск.

Состав и способ применения:

Отделить полоску от пленки и наклеить на очищенную и увлажненную кожу носа, через 15-20 минут снять полоску по направлению от кончика носа вверх.

Состав: 24 К COLLOIDAL GOLD (24K ACTIVE GOLD), UBIQUINONE, HYALURONIC ACID, PROPOLIS CERA.

Сын не стал возмущаться, разрешил провести над собой эксперимент по очищению носа. На сухой нос полоска не приклеится. На влажный, очищенный нос полоска приклеивается идеально и плотно прилегает.

И свершилось чудо, полоска реально помогает. Осветляются черные точки, носик после этой полосочки становится гладеньким. Но сразу хочу оговориться, что у нас не запущенный случай.

Теперь раз в неделю мы применяем полоску и проблемы с черными точками у нас решены.

Достоинства
  • Первый результат виден сразу после первого примен
Elenochka0709рекомендует
тоже есть проблемы с черными точками, надо будет при возможностьи прикупить