Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 13:45

Много положительных отзывов слышала про бутылочки Avent. и тут мы перешли на ИВ, и конечно же я купила эти бутылочки. Вернее купила набор из 4 бутылочек, 2 по 125 мл, и 2 по 260 мл, в наборе идет еще пустышка и щетка для чистки бутылочек. Не знаю, заслуга ли это чудесной противоколиковой бутылочки или заслуга противоколикового средства Сабсимплекс http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-fo... , которое мы начали использовать одновременно, тем не менее нашей малышке стало гораздо лучше. Действительно, во время высасывания молочка было слышно как из бутылочки выходят пузырьки. Мы остались довольны. Наконец- то хоть чем то облегчили страдания. Хотя на всякий случай купили еще и бутылочку доктор Браун. http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-foto-6
Достоинства
  • легкая
  • легко мыть
  • не вызывает аллергии
  • нет коликам
  • удобно кормить
  • удобно стерилизовать
  • удобный
Недостатки
  • не всем доступен по цене
Darciрекомендует
  • 04.02.2016
    Всем привет!Хочу поведать о бутылочке Авент классик. Ну собственно у нас их 3. Все по 240 мл. Пользуемся ими с рождения уже пять месяцев и есть что сказать. Форма удобная у бутылочки,удобно держать,мыть. Соска классической формы-ребенку вроде нравится претензий нет!
  • 02.11.2012
    Когда у меня родилась дочка, встал вопрос о том бутылочками какой фирмы мне пользоваться. Много слышала хорошего о фирме avent, но цена оказалась у них не самая низкая.
  • 05.04.2013
    В принципе, нет в них ничего плохого. Но и хорошего нет.Мне не нравится, что они медленные. То есть ребенок из них ест дольше, чем из бутылочек других производителей. Иногда это бывает критичным. Например, вечером после купания, когда ребенок уже почти засыпает, а покормить его просто необходимо.
  • 03.04.2013
    Бутылочки AVENT шли в комплекте с молокоотсосом который пришлось покупать из-за того что сынок еще в роддоме не признал мамкину грудь. Раньше думала бутылочка для кормления она и в Африке бутылочка. Какая разница между дешовой и дорогой.