Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 19:31

В летний период при длительном хождении в балетках, я очень испортила ноги, особенно это пятки, они стали очень сухими,и я к сожаление не обратила во время на это внимание, а после со временем на пятках появились трещенки, которые вызывали боль при хождении и особенно наступлении на пятки, никакие увлажняющие крема не помогали, и тогда мне в аптеке посоветовали купить этот крем, так как средство бюджетное, стоимость его где то 50 рублей, я не задумываясь купила, ну во-первых если не подойдет будет не жалко отдать/выкинуть , а во-вторых мне так надоело терпеть эту боль, что пора было начинать лечить......

В состав крем входят натуральные компоненты, которые помогают ухаживать за кожей.

кукурузное масло (Увлажняет,заживляет)

минеральное масло (Увлажнитель, смягчитель, антистатик, растворитель)

экстракт шалфея (Антимикробное, антисептик, вяжущее, очищающее, противовоспалительное, бактерицидное, заживляющее, защитная функция)

экстракт липы (Спазмолитическое,Противовоспалительное,Антимикробное)

витамин F (Восстанавливающее, заживляющее, противовоспалительное, антиоксидант)

аллантоин (Заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор)

В течении двух недель ежедневного применения я наносила этот крем на пятки, обильным слоем,и особенно уделяя внимание трещинкам, старалась втирать крем именно в них, постепенно пятки стали заживать, и через 2 недели полностью восстановились, боль прошла, а кожа на пятках стала мягкой и ухоженной.

Так же неоднократно этот крем помогал мне справится с огрубевшей кожей на локтях, приводя её в нормальное состояние.

В зимний период, когда наступают холода, у меня очень реагирует кожа на руках, особенно на костяшках, она становится грубая, шершавая, наношу этот крем на ночь тонким слоем, на утро руки выглядят ухоженно,а кожа увлажнено!

Самое приятное то что этот крем не вызвал никаких негативных последствий, вроде аллергии,зуда и покраснений,и у него приятный аромат!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заживляет трещины
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает огрубевшую кожу
vesna_111рекомендует