Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 19:02

Доброго времени суток! В моем возрасте 22 года, начал беспокоить пульс (тахикардия) и давление скачет. Терапевт выписала Конкор кор 2,5 мг. Но для тех у кого давление и так низкое, лучше использовать половинку от этой таблетки, я так и делаю. Мне назначили пить месяц по 1 таб. в день утром!!!

Цена упаковки 150 руб. Вот такие таблеточки в упаковке, в виде сердечек. Делить пополам очень удобно.

Однако перед употреблением, когда я увидела огромную инструкцию, испугалась их применять.

Большой список побочек:

ИТОГИ

Сразу как стала принимать таблетки, начала чувствовать себя человеком. Спокойный пульс, никаких неприятных симптомов.

Месяц я пропила по целой таблетке в день, и прекратила приём. Моя тахикардия вернулась почти сразу же, но я перестала их пить резко. В инструкции сказано, прекращать приём постепенно, уменьшая дозировку. Врач мне этого не сказала. Сейчас я решила пропить второй месяц но уже по 1,25 мг. каждый день. Пока препарат пьётся в норме поддерживает и сердцебиение и давление. Этот препарат можно пить продолжительное время (полгода и более).

Пропила я ещё месяц по 1,25 мг и как то время от времени стала забывать пить таблетки, а потом вспомнила что давно не принимала, а самочувствие то хорошее! Значит помогли! Но с собой все равно ещё ношу под рукой на всякий случай!

Но из побочек хочу отметить, у меня изначально свое низкое давление 110 на 70 и таблетки его еще понижают и иногда отмечается слабость и головная боль. В остальном препарат хороший, но.... нужно знать причину неполадок в организме, такие как гормоны , щитовидка....

Принимайте только по рецепту врача! Это не витаминки а серьёзный препарат! Всем Здоровья !

Достоинства
  • Не дорогой
  • Снижает частоту сердечных сокращений
  • Широко известный
jeissicaрекомендует