Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 20:06

Привет. Сегодня мой отзыв о Салициловая кислота ДКП Фармацевтическая фабрика .
У меня проблемная кожа лица, она у меня жирная с очень расширенными порами и постоянно возникающими красными прищами. Особенно с этими красными аоспаленными призами тяжело бороться.
Одна моя знакомая посоветова мне воспользоваться этой кислотой и добавить в нее измельчённые таблетки трихопола 10 штук и левомецитина 5 измельчённых таблеток.
Хорошо все перемешать и протирать свое лицо утром и вечером. Наносить раствор на ватный тампон и протирать все лицо, особое внимание уделять щекам.
Средство хорошо справляется с красными прищами, буквально через несколько таких процедур они присылают и смотрятся не так ужасно.
Но, как показала моя личная практика у меня от этой болтушка сильно становилась сухой кожа лица. Болтушка убирает жирный блеск, но сильно сушит кожу.
Мне хватило одного такого пузырька на долго, но после того как это средство у меня закончилось, я больше ним не пользуюсь. Уж сильно сушил мою кожу лица.
Кислота эта конечно стоит копейки. У нас на Украине 4,85 гривен. Продается в каждой аптеке.
Как таково побочных эффектов нет, только личная непереносимость.
Ylia32рекомендует