Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:30

Я пишу отзывы впервые. Фотографии пока скинуть не смогу. Т.к не сделала фото "до".
И так начнём.Я-подросток,и у меня достаточно жирная кожа. Маленькие и большие прыщики ьывают на моём лице. Тут же не обойтись от чёрных точек и жирного блеска. Я фанатка косметики от фирмы " Пропеллер". Хотела перейти на более дорогие средства,но боюсь. Читала отзывы о дорогих средствах,но к сожалению многие комментарии были примерно такими; "Лично мне,помогло,но эта фирма не каждому подходит по типу кожи. "
"А мне непомогло."
Комментарии были такими. Но экспериментировать я не захотела. Я знакома с фирмой "Пропеллер", с появлением первых достаточно заметных прыщиков. То есть лет с 11. Пробовала лосьоны,плёнки,и гели. Но они мне не в какую не помогали. В свои 11 лет,первые прыщи для меня были нечтом ужасным. Пока я не перешла в пятый класс,и время не подошло к 12. Лосьоны и плёнки перестали мне помогать. От них у меня походу только ухудшалась кожа лица. Стали появляться чёрные точки и жирный блеск. Я стала переживать. Я понимала,что лосьоны мне не помогали,но всё равно я продолжала их покупать в надежде на то,что они мне помогут. И вот,в один прекрасный момент я зашла в магазин " Рубль-бум",и стала смотреть ухаживающию косметику. Ко мне подошла девушка лет 15-16,и сказала,что отпрыщей она полностью избавилась с этим кремом. И да,я заметила,что у неё было максимум два прыщика. Ну и по её советам я взяла данный крем.
Этот крем я наношу на ночь. На воспаленные участки я наношу ;Салициловую болтушку тоже от этой фирмы.
Настяnastya.comрекомендует
  • 12.09.2016
    Здравствуйте, сегодня я бы хотела поговорить о креме Пропеллер SOS У меня по видимому как у большинства людей которые едят всякую бяку возникают прыщи. Но в этом мы сами виноваты, так как не надо есть всякую ерунду, от которой нет пользы, а только один вред. Так вот меня в 32 года замучили прыщи.
  • 25.01.2017
    Доброго времени суток. Недавно по совету знакомой приобрела крем SOSот «ПРОПЕЛЛЕР». Купила в гипермаркете «Глобус», цена смешная около 150 рублей. Крем упакован в баночку с дозатором.
  • Inc аватар
    23.06.2016
    Почему этот крем всем так нравится? Я одна не фанатка средств от Пропеллер? Моя кожа жирная, временами комбинированная, периодически появляются высыпания, поры расширены. Начну с момента знакомства со средствами от марки Пропеллер.
  • 23.05.2016
    Порой появляются прыщики на лице (особенно перед"этими днями"), перепробовала очень много средств, но увы ничего не радовало. Решила взять пропеллер, дешево и сердито, и отзывы прочитала хорошие. Очень была удивлена эффектом этого кремушка.