Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:34

Купила новый крем для лица: увлажняющий с выравнивающим тон эффектом. Поменяла свой дневной крем на новый, на 2й день использования щеки покраснели, ,лицо в прямом смысле "горело". Сначала даже не связала, что это новый крем, думала, что-то съела: стараюсь придерживаться диеты, но иногда не могу себе отказать во вредностях. Мазать на всякий случай перестала, но фейс продолжал быть страшноватым Sad Хорошо, хоть на работе вошли в положение и разрешили пару дней отсидеться дома: клиентов очень пугать не хотелось.

Поняла, что сама просто не выскочу. Позвонила своему аллергологу: она давно меня знает, в экстренных ситуациях слушаюсь ее. Доктор-то и помогла понять, что аллергию надо с кремом связывать. Сразу же сказала, что есть хороший новый антигистаминный, Зилола. Сказала, что можно сразу выпить 2 таблетки, ,но я не рискнула: знаю, что аллергия может обостряться на все-что угодно. Уже через несколько часов лицо посветлело, щеки почти перестали гореть. На следующее утро выглядеть стала вполне прилично, на 2-ой день выпила еще таблетку, но уже скорее для порядка, т.к. одной хватило. Поэтому Зилола понравилась: главное, быстро сняла сильную аллергию. Так что рекомендовано Smile

Достоинства
  • Эффективный
Nadin_Kostushkinaрекомендует