Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:34

Купила новый крем для лица: увлажняющий с выравнивающим тон эффектом. Поменяла свой дневной крем на новый, на 2й день использования щеки покраснели, ,лицо в прямом смысле "горело". Сначала даже не связала, что это новый крем, думала, что-то съела: стараюсь придерживаться диеты, но иногда не могу себе отказать во вредностях. Мазать на всякий случай перестала, но фейс продолжал быть страшноватым Sad Хорошо, хоть на работе вошли в положение и разрешили пару дней отсидеться дома: клиентов очень пугать не хотелось.

Поняла, что сама просто не выскочу. Позвонила своему аллергологу: она давно меня знает, в экстренных ситуациях слушаюсь ее. Доктор-то и помогла понять, что аллергию надо с кремом связывать. Сразу же сказала, что есть хороший новый антигистаминный, Зилола. Сказала, что можно сразу выпить 2 таблетки, ,но я не рискнула: знаю, что аллергия может обостряться на все-что угодно. Уже через несколько часов лицо посветлело, щеки почти перестали гореть. На следующее утро выглядеть стала вполне прилично, на 2-ой день выпила еще таблетку, но уже скорее для порядка, т.к. одной хватило. Поэтому Зилола понравилась: главное, быстро сняла сильную аллергию. Так что рекомендовано Smile

Достоинства
  • Эффективный
Nadin_Kostushkinaрекомендует
  • 05.06.2020 - 18:31
    🌟🌟🌟 Говорю аллергии "СТОП"! Отличный аналог "Зиртеку", "Зодаку" и иже с ними. Если препарат помогает, зачем переплачивать? Показания, противопоказания, побочки, впечатление.
    Здравствуйте дорогие друзья! Говорят, что на земле каждый третий подвержен хотя бы одному виду аллергии. В весенне-летний период аллергические реакции встречаются гораздо чаще, так как в это время многие страдают сенной лихорадкой (или по-другому, подвержены поллинозу).
  • Зеленка как антисептик и зеленка как краска для волос. Мои способы применения.
    Добрый день, дорогой читатель. В панковской юности у нас было три вида краски: хна, басма и "зеленка". Просуществовала эта тенденция недолго, уже в 1997-1998ом году появилось много классных красок для волос. Но юность моя прошла под девизом: "Креатив и отвага"!.
  • 02.07.2020 - 12:11
    Вермокс - эффективное и легкое устранение паразитов. Без побочек в виде рвоты и тошноты. Действует на многие виды паразитов, но есть нюансы, которые нужно учесть перед применением и в процессе. Симптомы, которые подсказывают, что у вас глисты.
    Всем добрый день! Паразиты в организме - тема важная, хоть не обсуждаемая. Как что мы жалуемся на слабость,, быструю утомляемость, упадок сил, прыщи - даже не подозревая, что виной этому являются паразиты.