Опубликовано 10 Декабрь, 2010 - 18:28

Мы давали нашей дочке сироп АмброГЕКСАЛ при кашле. Нам понравился, хорошо помог, хорошее отхаркивающее, муколитическое средство. После первых же применений препарата хорошо стала отходить мокрота, ребенок стал спать спокойнее, а до приема сиропа дочка очень плохо спала, постоянно кашляла и очень часто от этого просыпалась. Сироп приятен на вкус, прилагается мерная ложечка. У нас никаких никаких негативных проявлений сироп АмброГЕКСАЛ не вызвал, но в инструкции описаны противопоказания и побочные эффекты от сиропа.
MakDakрекомендует
  • 30.12.2010
    Когда начинает болеть ребенок, хочется, чтобы он быстрее вылечился, избавился от кашля. При кашле, самое главное, чтобы хорошо откашливалось, тогда пойдет быстро на поправку. Средства для лечения простуды и гриппа HEXAL АмброГЕКСАЛ посоветовали купить в аптеке.
  • 05.05.2020 - 08:59
    Рассказываю о том, помог ли мне Венарус победить сосудистые сеточки на ногах, делюсь своим опытом использования этого препарата
    Сосудистые сеточки на ногах у меня уже очень давно - более десяти лет. Как начали после родов появляться эти мелкие фиолетовые паутинки на ногах, так и расползаются с годами все больше. Хорошо хоть в большие и выпирающие вены пока не превращаются.
  • 08.07.2020 - 11:25
    Кровь в заду. Так хочется убрать поскорее все это, а тут еще и капсулы скользят и выпадают. Насухую вводить не советую. Капсулы Проктоседил М мне помогли. Но не обошлось без побочек.
    Добрый день.   Сегодня я вам расскажу про такую деликатную проблему как геморрой. Каждый может с ним столкнуться, особенно если сидячая работа. Ну и многие беременные знают про него не по наслышке. Так случилось, что геморрой коснулся и меня.
  • 15.04.2020 - 00:50
    Чем сбить температуру 38,8. Парацетамол в суспензии детский - дозировка, инструкция, как переносит ребенок
    Приветствую!   Буквально недавно вся моя семья переболела ОРЗ. Началось всё с мужа, потом закашляла дочь, потом у меня температура 37, а теперь и сын слегка закашлял. У нас такого ни разу не было, чтобы мы всей семьей болели. Максимум по парам, например заболела дочь, я в легкой форме посопливила.