Опубликовано 30 Июль, 2014 - 08:57

Цена этих резиночек была 34,35 в групповых покупках "почти даром", ну я и взяла, тем более в нашем девичьем царстве резинки товар весьма ходовой)

Выбора цвета не было (хотя у продавца на картинках 3 варианта расцветок)

Доехала посылка за 3 недели.

Продавец прислал мне резиночки голубого, зеленого, желтого, розового, синего и сиреневого цвета.

Было заявлено,что в упаковке их 300 штук, но я не пересчитывала.

Резиночки тонкие, тянутся хорошо, отлично фиксируются на волосах (а то у нас проблема всегда-резинки спадают, когда дети бегают, а эти держатся весь день), но сильно их тянуть не надо, можно порвать(я так 3 штуки уже испортила)

Они удобны когда нужно сделать прическу, где резинки не должны сильно бросаться в глаза,например вот с такой штучкой.

Недостаток резинок - тяжело снимаются с волос. Чье детство прошло еще в СССР, те помнят были такие черные, аптечные резинки, которые мы носили на волосах, вот эти очень похожи на них, но потоньше.

Ссылка [ссылка]

Ксавьерарекомендует
30.07.2014
Я когда их увидела сразу вспомнила, как больно они снимались. А мне родители делали резинки для хвостиков из новых резиновых шариков, те вообще без пучка вырванных волос было не снимешь. Puzzled
30.07.2014
[ссылка], да уж, вот эти резинки тоже отголоски нашего детства)
30.07.2014
Потому даже и не подумаю купить для дочки. Wink
хотела себе такие заказать) Smile
30.07.2014
Наталья26081994, мои волосы они не выдерживают,рвуться) а дети приноровились сами их делать себе и снимать без выдирания волос,у них ручки мелкие,шустрые)
17.06.2015
Классная прическа! как раз пишу отзыв про такие резинки )
17.06.2015
aleksa18, именно такие же или из которых браслеты плетут?
17.06.2015
отвечаю здесь ))) такие же, для браслетов вчера в магазине впервые увидела, они отличаются
17.06.2015
aleksa18 , да из этих браслеты не сплетешь) А те можно и для браслетов и на голову) Я уже их более 6000 шт заказывала детям, плетут постоянно.
17.06.2015
Ого, да, я погляжу на эти Браслеты сейчас мания пошла, ну и хорошо. И дети заняты и красивый аксессуар