Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 16:16

Виброцил прописывал моему мужу врач в поликлинике.

После того, как они ему помогли быстро справиться с насморком, их стала использовать и я. Однажды я сильно замерзла на улице и насморк не заставил себя ждать. К вечеру у меня начало щекотать в носу, а с утра я не знала куда себя деть. Из глаз текли ручьем слезы, а из носа - сопли. На работу я не пошла и начала лечиться. Использовала все методы: утеплилась, пила много жидкости, на ночь попарила ноги и использовала это средство. При использовании этих капель, перестает течь из носа практически сразу же. Если нос забит и трудно дышать, то капли хорошо помогают "пробить" нос. Я болею редко, поэтому привыкание у меня эти капли не вызвали. Так же они не противные на вкус (при попадании в горло) или запах. Пипетка вполне удобная.

С ней быстро и легко можно закапать себе в нос. С этим средством у меня полностью проходит насморк за 2-3 дня, а иногда и за день. В зависимости от того, на сколько быстро я приняла меры для того, чтобы вылечиться. По цене они стоят не мало, но зато они очень эффективны! А за хороший эффект и заплатить не жалко. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Очень удобно наносить
  • Помогает при насморке
  • Удобная пипетка
  • Эффективен
Sashka1рекомендует