Опубликовано 2 Август, 2018 - 12:47

неделя или более
    5.60 бел.руб.

Приветствую всех заглянувших!

После перенесенной полостной операции на матке, врач прописал суппозитории ректальные диклофенак.

Раньше я думала, что диклофенак используют лишь при ревматизмах и артритах, однако его активно применяют в гинекологии после операций.

Диклофенак является нестероидным противовоспалительным препаратом (НПВП), обладающим анальгезирующим, противовоспалительным и жаропонижающим действием.

Показания к применению:

• воспалительные и дегенеративные формы ревматических заболеваний: ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз, спондилоартриты, болевые синдромы со стороны позвоночника, ревматические заболевания внесуставных мягких тканей

• острый приступ подагры

• посттравматические и послеоперационные болевые синдромы, сопровождающиеся воспалением и отеком

• приступы мигрени

• гинекологические заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и воспалением (первичная альгодисменорея и аднексит)

Мне данные свечи помогли снять отек живота, уменьшить болевой синдром, предотвратить воспалительный процесс.

Я использовала дозировку 50 млг вечером, начиная с третьего дня почувствовала положительный эффект.

Сами свечи удобно вводить, однако могут вызвать легкий зуд или ложные позывы в туалет.

Каждая свечки герметично упаковка. Распаковка затруднительна, придется воспользоваться ножницами.

В целом я довольна данным товаром.

Важно помнить, не следует заниматься самолечением, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Не болейте!

Спасибо за внимание Smile

Andromeda_14рекомендует
  • 19.06.2020 - 22:00
    Из серии "не стоит заниматься самолечением"
    Всем большой привет!   Сегодня в своем отзыве хочу рассказать свой опыт лечения из серии "дайте что-нибудь от геморроя". Именно так я и просила фармацевта помочь с выбором для лечения анальной трещины. Но до покупки метилурацила - целая история самолечения...
  • 04.07.2016 - 06:11
    Проблема, которая может коснуться каждого. Мой опыт лечения деликатной проблемы.
    Всем доброго времени суток!   Подобный отзыв для меня является очень интимным и на его написание очень долго решалась. Решение в пользу его опубликования я приняла, когда моя близкая подруга очень смущаясь и краснея рассказала, что после определенных событий стал страдать болями от геморроя.
  • 05.10.2017 - 15:38
    Волшебно!!! Ректальные свечи " ТОРПЕДА ДЪЯВОЛА" от воспаления показали,что такое девять кругов АДА! Индометацин свечи ректальные,мой отзыв!
    Приветик всем кто читает мой отзыв!) Я думаю он особенно пригодится тем кому врач выписал эти лекарства и вы решили проверить в гугле или же вы уже попробовали эти свечи и сейчас с ужасом зашли в интернет в поисках от чего же, у вас болит ВСЁ!!!
  • 18.12.2015 - 08:26
    Бетиол: свечи от геморроя, которые, оказывается, с успехом используются в гинекологии.
    Как ни странно, отзывов об этом препарате на Айреке еще нет. Возможно, он не очень хорошо известен, что меня не сильно удивляет: сама о нем узнала совсем недавно, и еще далеко не в каждой аптеке он водится. Провизоры объясняют это просто: бюджетный препарат, его не выгодно продавать.
  • 20.11.2018 - 12:16
    Гомеопатия от МосФарма. Такие же с гамамелисом понравились больше. Мой опыт применения
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   В холодное время года все болячки обостряются, в том числе такая неприятная проблема как геморрой. Перепробовав множество суппозиториев и различных мазей, дешевых и дорогих, пришла к выводу, что цена вообще не имеет значения.
  • 15.03.2020 - 09:37
    Вполне бюджетный Анузол помогает при обострении геморроидальных узлов. Есть свои нюансы, о которых расскажу.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Только начав писать отзывы на средства от геморроя, я и не думала, что они будут настолько интересны и важны. Все-таки всё индивидуально... Но и в этот раз решила поделиться своей находкой.
  • 13.01.2017 - 06:54
    свечи для женщин (от всех воспалительных процесах)
    С этими свечами знакома год. Они меня просто спасли. После не удачной беременности организм дал сбой. Гормоны взбунтовались. Начался восполительный процесс.Лечили как всегда антибиотиками .Воспаление вроде снялось. Но обнаружилась киста. Которая болела по пол месяца.
  • 24.01.2019 - 13:10
    Спорный препарат. Опыт применения у троих разных людей
    О свечах и таблетках Бисакодил я наслышана как о мощном слабительном препарате, которому простые глицериновые свечи и в подметки не годятся. На деле оказалось не совсем так. Я покупала Бисакодил уже давно и не помню точную цену. Точно знаю, что они очень дешевые, порядка 0,5-1 доллара.
  • 22.07.2015 - 11:11
    Ужасные побочные действия и месяц лечения последствий применения
    Данное средство было назначено мне гинекологом, к которому я обратилась по поводу неприятных болей в животе в середине месячного цикла, которые продолжались уже более 3 дней. После УЗИ мне было сказано, что у меня болезненная овуляция и для уменьшения болей назначены свечи "Диклофенак" (5 дней).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 20.04.2021 - 13:51
    Моя попытка номер 2. Повторный разрыв трещины через 4 месяца после лечения.
    Всем хорошего дня! В декабре прошлого года я познакомилась с таким не приятным явлением как анальная трещина со всей вытекающей клиникой. Провела лечение облепиховыми свечами другого производителя и вот спустя ровно 4 месяца моя трещина снова дала о себе знать.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 27.02.2021 - 17:25