Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:15

Об этом мыле узнала из соц.сетей. Я фанатка натуральных моющих средств, потому не задумываясь приобрела себе Мыло Романовых, молоко-мед-мак. Сочетание ингредиентов оптимальное, порадовало. Мыло сварено с нуля - это +++! Только вот возник вопрос - каким способом оно сварено - горячим или холодным.

Что касается мака в составе - это неплохой скраб для тела, потому для лица я бы это мыльце не рекомендовала. В принципе для тела советую, хотя можно купить и дешевле, ручной работы, но это надо знать, у кого. У меня лично такая знакомая есть, но это аж в другом городе. Так что, мыло Романовых буду брать иногда (если не буду проезжать город моей подруги-мыловарницы).

И последнее. Я за нашего производителя. И это гораздо круче, чем брать всякие Лаши и прочие странные вещи (кстати он дороже, чем это мыльце).

Достоинства
  • Натуральное
Недостатки
  • Цена
Camerataрекомендует
  • 27.02.2017 - 16:09
    Натуральное мыло ручной работы "Ёлки-Иголки" - маленький кусочек леса в моих руках
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своем заказе из Мыловарни "Корешок & Лепесток". Я уже писала про аппетитное мыло с цитрусовым ароматом "Мандарин в шоколаде" , сегодняшний отзыв про мыло с менее оригинальным внешним видом и названием - "Ёлки-Иголки") Стоимость довольно увесистого бруска…
  • 03.03.2017 - 14:12
    Натуральное мыло с восхитительный кофейным ароматом и эффектом скраба.
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать про мыльные шедевры из моего заказа в Мыловарне "Корешок & Лепесток". В прошлых отзывах я делилась впечатлениями от брусочков с оригинальными названиями "Ёлки-Иголки" и "Мандарин в шоколаде" , а в этом отзыве речь пойдет о мыле с ароматом чашечки…
  • 03.07.2019 - 12:06
    Натуральное нежное мыло с экстрактом жасмина
    Всем привет! Спешу поделиться с вами потрясающей новинкой в моей линейке натурально ухода за кожей: Мыло «Райские цветы» жасмин от Монастырской мыловарни "Традиция" Мыло сварено по оригинальному рецепту на мацератах зелёного и копорского чая с экстрактом жасмина. Заманчиво, не правда ли?
  • 29.11.2019 - 13:23
    Лакомство для кожи с ароматом ягодного варенья. Глицериновое мыло ручной работы Milotto
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне очень нравятся ароматные мыла ручной работы. Они часто имеют креативный яркий дизайн, состоят по большей мере из натуральных ингредиентов, не сушат кожу и просто потрясающе ароматные!
  • 22.01.2018 - 18:48
    Почти точь-в-точь мыло банное хвойное, только намного дороже. Или я чего-то не понимаю?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном мыле от российского производителя - Мыловарни Романовых. В полной версии я покупала у них только бельди , а вот образцы твердых мыл достались мне в подарок к заказу.
  • 05.11.2015 - 14:58
    Лаванда с волшебных полей Анвила нашла вполне реальное воплощение в этом чудном мыле. Но до "пятёрки" оно не дотянуло, увы.
    Всем доброго времени суток! Об одном средстве от Мыловарни Романовых - гидролате, я уже писала, теперь на очереди натуральное мыло. Вообще, я в последнее время очень полюбила натуральное мыло, скоро ко мне приедет посылочка с мылом другого производителя, до этого я пробовала мыло от Крымской…
  • 28.01.2018 - 19:04
    Мертвые луны Нирна и навеянные ими дары: поблагодарить или сбежать?
    Всем привет! Сегодня повествую о мыле - третьем варианте твердых сортов, которые я опробовала у Мыловарни Романовых. Как и другие образцы, это мыло мне положили в качестве комплимента к заказу, что приятно - до покупки ознакомиться с качеством мыл мне было весьма интересно.
  • 13.02.2018 - 16:54
    Мать всех мыл, какое оно.
    Доброго времени суток! Не так давно я получила замечательную посылочку от Мыловарни Романовых.Делая заказ я конечно же не смогла пройти мимо Аллепского мыла. В Мыловарне Романовых это самое дорогое мыло. Упаковано мыло в в бумажную обертку с зимней тематикой.
  • 25.12.2015 - 20:09
    Мыло с шелком "Альдмерис" Мыловарня Романовых . Магия шёлка + эффект ментолового холодка.
    Натуральным мылом я «болею» давно и покупаю его очень часто. В сегодняшнем обзоре я расскажу об интересном мыле ручной работы - Мыло с шелком "Альдмерис" Мыловарня Романовых.     Что же такого особенного в этом мыле? спросите Вы и я отвечу: это мыло с протеинами шёлка!!!
  • 27.02.2021 - 08:33
    Божечки, какое же оно красивое! Мыло с бананом и семенами мака от Фаберлик
    Да, я такая редиска, сгребла все мыльца, которыми мы пользовались ранее, убрала в плошечку и на их место воодрузила мою прелесть - новинку 3 каталога. Настолько этот продукт оказался притягательным, что мои любители жидкого мыла решились отступить от своих привычек и накинулись на новинку.
  • 29.04.2021 - 20:07
    Качественное мыло с бомбическим маркетингом
    Все привет и спасибо, что читаете. Довелось тут получить прикольный подарочек на ДР: мыло ручной работы бренда SOOQA под названием Хуяблочко. Ха-Ха. Там такие названия и описания - что ой-ой. Такой вот маркетинговый подход. Не, ну а чё... Для поржать сгодится.
  • 14.03.2021 - 15:06
    Тонкая чувственная аура, которую способен создать мускус... она прекрасна. White Musk Soap от Khadi Natural
    Всем доброго времени суток! Натуральное мыло ручной работы - это то, что вызывает у меня особенный интерес в мире ухаживающей косметики. Принятие душа оно способно превратить и в сеанс ароматерапии, и процедуру релакса. Сегодня речь пойдет об индийском мыле.
  • 01.04.2021 - 13:53
    Потрясающее мыло для тела, которое заставило меня отказаться от гелей для душа! 💕
    После того, как я попробовала это мыло, я больше не хочу мыться гелями для душа. Хотя до этого абсолютно не понимала: зачем люди моются мылом?   Вообще, 2 дерматолога говорили мне о том, что мыться желательно именно мылом.
  • 08.03.2021 - 21:54
    Как пошить тортик.
    Всем привет! Сегодня 8 марта. Тот день, когда ты выходишь на улицу, заходишь в магазин и там, и там, везде видишь букетики с желтыми пушистиками - мимозами. Когда все вокруг в цветах: нежных тюльпанах, сатиновых розах, бархатных фиалках...
  • 14.03.2021 - 16:47
    бережно очищает кожу до скрипа 🥥🥥🥥 гипоаллергенный состав ★ избавляет от высыпаний и воспалений на подростковой коже ★ расправляется с въедливыми ароматами
    Об этом мыле я впервые узнала от своей подруги-аллергика со стажем. И она рекомендовала его к использованию не мне, а моему сыну-подростку для избавления от угревой сыпи и воспалений на лице.
  • 05.03.2021 - 19:42
    С недавних пор я мою лицо мылом, да-да, именно мылом! Натуральное мыло Levrana "Дикая роза" подойдёт даже сухой и чувствительной коже. Состав, очищение, ухаживающие свойства и другие нюансы в отзыве ➤
    Доброго времени суток! Я давно хотела попробовать натуральное мыло, но либо цена была заоблачная, либо внешне оно мне не особо нравилось. О том, что в ассортименте у российского бренда Levrana есть огромный выбор кускового мыла я даже не догадывалась.
  • 17.03.2021 - 09:39
    Еще один продукт от Greenway, который я могу смело Вам порекомендовать не являясь представителем этой компании. Все товары я покупаю сама. Таких мыл у меня уже 4 и все достойны лишь восхищения.
    Я не люблю, когда мне что-то пытаются втюхать. Поэтому я терпеть не могу, когда меня уговаривают что-то приобрести. Если меня что-то заинтересует, то я сама найду консультанта и попрошу меня проконсультировать. Если ко мне начинают приставать - я разворачиваюсь и ухожу.
  • 09.04.2021 - 18:34
    Любимый понюхал мою кожу и сказал... | Мыло Nesti Dante Il Frutteto Black Cherry and Red Berries Черешня и красные ягоды 🍒 Состав | Обо всех характеристиках мыла и фото его пенообразования | Почему я не могу отказаться от мыла Nesti Dante? 💕
    Я почему-то думала, что мыло Nesti Dante будет завались в немецких магазинах, но я ошиблась, в здешних дрогериях продается только всем известное мыло категории масс-маркет и немного натурального. Что делать? Пришлось идти искать по интернет-магазинам... Нашла во многих, заказала у flaconi.
  • 28.04.2021 - 09:15
    Мыло L’Cosmetics “Лимон и лайм” 🍋 для души и для тела!
    Ванная комната - это то место, где мы пробуждаемся от ночной «спячки», где мы успокаиваемся после суетливого дня и, поэтому, такие мелочи, как: мыло гель шампунь   способны повлиять на настроение и самочувствие! Не последнюю роль во всей этой атрибутике играет обычный брусок мыла!