Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 05:56

Я столкнулась с обычной проблемой, плохо стала уходить вода в ванной.

Решила провести чистку.

Проходя мимо магазина Охапка, приобрела средство для прочистки труб Krotex.

Цена хорошая, и упаковка обещала, что я избавлюсь от засора за 15 минут.

Упаковка яркая, привлекательная, цена тоже, но это Охапка... в ней все цены привлекательны.))))

Я решила провести проверку и залив средство выдержала ровно 15 минут.

Первое фото - фотография до прочистки, видно что вода уходит , но не очень сильно.

Второе фото после прочистки - вода уходит замечательно.

Продукт работает.

Dunaichkaрекомендует
  • 23.03.2021 - 14:51
    И засоров как не бывало, неплохое средство за невысокую цену
    Всем привет! Наверное, все сталкивались с засорами в сточных трубах, и происходит это неожиданно и не вовремя. Переехав на новую квартиру, каждый месяц я обрабатываю сточные трубы, так как не знаю в каком они состоянии и сколько им лет, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, лучше периодически…
  • 22.02.2014 - 23:31
    помогает при серьёзных засорах.
    У меня есть постоянная проблема в кухонной мойке, частые её засоры, может от жира, может быть потому что она уже далеко не новая. Я конечно пользуюсь различными средствами, как в гранулах, так и жидкими (крот,и подобными), но все они действуют только при полностью сухой мойке, то есть вода должна…
  • Дёшево и достаточно эффективно
    Практически все средства для чистки труб достаточно дорогие. Как-то на просторах полок в магазине Фикс прайс заметила пакетики фирмы Sanitol. Стоимость почти символическая 27,5 рублей. Масса 90 грамм. Я чищу достаточно часто для профилактики, поэтому средство уходит небольшим количеством за раз.
  • 06.03.2021 - 11:32
    Справится с засорами в трубах и поразит своей бюджетной стоимостью, мне понравилось средство.
    …::: Добрый час! :::…   После засора в ванной комнате я решила сразу запастись подобными средствами и найти наиболее подходящие варианты для постоянного использования. Пока лишь исследую данную тему, да и разницы особой не замечаю.
  • 15.07.2019 - 14:58
    Рассказ о том, как я провёл время в неудачных сантехнических экспериментах и как провели меня
    Вчера по настоянию жены купил по акции в "Магните" это средство. Средство разрекламированное и жена решила, что это чем-то лучше, чем вантуз. Ну что ж, проверим.
  • 21.11.2016 - 09:41
    Для всех видов труб?
    Доброго дня! Хочу поделиться с вами свежим отзывом) Буквально на днях у меня на кухне случился сильный засор - на следующий день я купила Deboucher, залила его в раковину - и вот, сегодня отчитываюсь о результатах. Итак, у меня сильно засорился слив на кухне. Вода из раковины не уходила совсем.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 04.04.2012 - 00:18
    Вызывает повреждения труб и потоп! (фото) + Безопасный супер - способ прочистить трубы!!
    Здравствуйте, друзья! Наш слесарь в шоке! Узнав, что мы применяли для прочистки стока в кухне данное средство "Крот", он сказал, что если мы не хотим иметь дырявые трубы и течь по всей сточной трубе и сифону - то лучше навсегда забыть о таком химическом способе прочистки труб!
  • 22.05.2012 - 11:16
    Этим средством можно даже вывести самые засторелые пятна на ткани!!!!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!!!ДА,ДА ИМЕННО С ВАМИ ЖЕНЩИНЫ.ПОТОМУЧТО ЭТО СРЕДСТВО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ДЛЯ САНТЕХНИКИ НО И ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ САМЫХ ЗАСТОРЕЛЫХ ПЯТЕН.ПОПРОБУЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Я ИМ ОТБЕЛИВАЮ ДАЖЕ ТЮЛИ И ШТОРЫ ,ПОСУДНЫЕ ПОЛОТЕНЦА,СКАТЕРТИ,САЛФЕТКИ ДА ВОБЩЕМ ВСЕ ВЕЩИ КРОМЕ…
  • 07.04.2022 - 13:00
    Самые термоядерные и адские гранулы для прочистки труб с лайтовым названием "Свежинка". Такого ужаса в моем доме еще не было...
    Гранулы Свежинка для очистки труб я взяла впервые, так как они были единственными в магазине в этой направленности. Взяла "сдуру" сразу 2 пачки, казалось бы, что необычного они могут предвещать. Цена за упаковку была около 70 руб., один пакетик рассчитан на одну трубу.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 27.05.2022 - 23:28
    Засор из волос? Волосогон решает эту проблему за 10 минут🙌 Крутой помощник без резкого запаха химии, находка для ленивых хозяек и в случае обильного волосопада
    Когда у меня началось активное выпадение волос, то в сливе, после ежедневной головомойки, оставался приличный комок из волосинок. Конечно же, я очищала слив после каждого раза, но это лишь поверхностно, а внутри образовался нехилый засор из волос, так как вода стала сливаться с большим трудом.
  • Mr. Muscle для прочистки сливных труб даёт понять, когда он начинает работать. Средство, в котором мер предосторожности больше, чем остального описания.
    Всем здравствуйте!   Все сталкивались хоть раз с засорами. Мне кажется, что девушки с ними сталкиваются даже чаще парней, ведь длинные волосы накапливаются в сливе после помывки головы. Когда уже вода уходит совсем медленно и туго, на помощь мне приходит Mr. Muscle. Сейчас я о нем все расскажу.
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 09.05.2022 - 15:54
    Купила новое для меня средство для прочистки труб Анти засор: пробуем эффективность для профилактики и устранения засоров на кухне, в ванной, раковине
    Гранулы для прочистки труб я использую регулярно, не допуская того, чтобы вода "встала колом". Частенько этот товар бывает в списке моих покупок, тратиться на него особо не вижу смысла, на практике работают и недорогие средства для устранения засоров в трубах, также отдаю предпочтение сухим…
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.