Опубликовано 2 Январь, 2021 - 18:11

несколько раз

Раньше следила за новинками средств по уходу за волосами. Старалась покупать что-то из профессиональной косметики в специализированных парикмахерских магазинах. Цены в них высокие, но шампуни, как правило, тоже довольно эффективные.

В последнее время заметила в обычных магазинах, типа "Пятёрочки", тоже появились шампуни из профессиональной серии. Они, конечно, не такие "крутые" как в спец.магазинах, но тоже есть что попробовать и выбрать. Часто бывают неплохие скидки.

До этого шампуня пользовалась "Элсевом" для окрашенных волос. Он мне нравился. Но повторять покупку не стала и взяла этот.

С первого раза сразу ощутила разницу между этим шампунем и "Элсевом". Понятно почему он дорого стоит и написано что это уже профессиональная серия.

Красивый коричнево-золотой тюбик. Удобно держать в руках и выдавливать - мягкая пластмасса.

Сам шампунь белый, матовый. Аромат есть и он не всем понравится. Он парфюмированный, но не особо навязчивый. Пахнет приятными пудровыми духами. На волосах держится, но через какое-то время выветривается.

Шампунь хорошо промывает корни волос и сами волосы. Делает их мягкими, послушными, не пушит. Расход экономный, но я всегда голову мою два раза - раз в три дня. Нравится чтобы волосы были очень мягкими. Но можно и один раз намылить голову - эффект тоже есть.

После шампуня всегда применяю кондиционер, но можно и без него у кого волосы покороче.

Состав шампуня, думаю, химический, но что-то есть и полезное - волосам нравится.

Шампунь понравился тем что можно высушить волосы ествестенным путём, накрутить крупные бигуди-липучки и выглядит довольно красиво. Люблю когда эффективно и быстро.

Мягкий шампунь для волос "Экстра блеск" обеспечивает оптимальный уход за обесцвеченными и окрашенными волосами. Витамин E и провитамин B5 обладают выраженным антиоксидантным действием, они способствуют длительному сохранению желаемого оттенка. Ваши волосы надолго остаются гладкими и блестящими!Способ применения: Нанесите шампунь на кожу головы, вспеньте и распределите по длине волос массирующими круговыми движениями. Затем хорошо промойте голову теплой водой.

Блеск очень хороший после применения этого шампуня, но у меня почти все шампуни дают такой эффект. Пока покупкой довольна.

У меня тонкие волосы, сухие на концах. Ращу. Крашусь индийской краской с хной.

Всех с Новым 2021 годом! Smile

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Нежный парфюмированный аромат
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Аромат на любителя
Anastellaрекомендует