Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 13:15

Мне давно хотелось попробовать косметику Ecolab , и я приобрела себе сначала скраб, а затем шампунь. Поскольку волосы у меня окрашенные, выбрала Восстанавливающий для повреждённых и окрашенных волос.

Приобрела я это средство для волос в магазине "Магнит Косметик".

Бутылочка привлекательно оформлена, и не стыдно конечно поставить такую на полочку в ванной комнате.

Производитель:

ООО "ЭкоЛаборатория", Россия, г. Москва

Объем небольшой:

250 мл.

От производителя:

В составе шампуня много различных масел:

Шампунь средний густоты, прозрачный, гелеобразный, с лёгким розовым оттенком:

Пенится шампунь средне. Голову он промывает хорошо, и легко смывает масляные маски с волос, с двух намыливаний. Волосы у меня нормальные по типу.

Появления перхоти данный шампунь у меня не вызвал.

Запах приятный, ягодный, не резкий и не химический, а такой натуральный, природный.

Израсходовала я шампунь довольно быстро, но он и стоит недорого, и у меня довольно длинные и густые волосы, и любой шампунь у меня надолго не задерживается.

Волосы после шампуня надолго остаются чистыми, они блестящие и рассыпчатые.

Конечно никакого восстановления волос я от шампуней не жду, но со своим основным предназначением - помыть голову это средство вполне справляется, шампунь я использовала с удовольствием, мне он подошёл и понравился.

Рекомендую!

Достоинства
  • В составе мои любимые масла
  • Не вымывает краску
  • Не тестируется на животных
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Приятный натуральный аромат
  • Симпатичная бутылка
  • Состав
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Таковых не заметила)))
Такая Всярекомендует
25.02.2018
Видимо, для "восстанавливающего" он все же слабоват. "Жду-не жду", а раз уж написали, то пусть восстанавливает!)
25.02.2018
Если вдумываться во все обещания производителей, то с ума сойдёшь)))), все бы вокруг ходили вечно молодые, не потеющие, с волосами до пят.
25.02.2018
Я к Эколабу уже как то так отношусь. Бальзам покупала, не очень, а вот шампунь вроде не пробовала
Надо попробовать шампунь Smile на фотографии Вы просто красавица! Smile
Спасибо))))
25.02.2018
Найти хороший шампунь для окрашенных волос целый история ваш Судя по описанию прекрасен стоит попробовать
25.02.2018
На него предостаточно и плохих отзывов))))
По описанию замечательный шампунь, жаль, что пенится не очень, люблю много пены Big smile
25.02.2018
всё-таки хочу попробовать его!