Опубликовано 7 Август, 2022 - 23:05

Лето - для меня пора частых поездок, увы, в этом году в основном коротких поездок по России. В такие короткие поездки я люблю брать косметики по минимуму, да еще иногда есть ограничения связанные с ручной кладью, поэтому этим летом я активно экспериментировала с твёрдыми форматами привычных средств. Сегодня я решил рассказать о Твёрдом шампуне PRETTY GARDEN Shampoo Bar Для роста волос

Шампунь представляет из себя небольшую шайбочку, которая с одной страны щедро усыпана измельченном розмарином. Пахнет и сильно розмарином, но на волосах запах не остается.

Продается шампунь в удобной алюминиевой баночке с закручивающейся крышкой.

Этот шампунь не содержит сульфаты в составе, основные ПАВ – изеитонаты и бетаин. Также в составе много масел и экстрактов, которые смягчают его. В составе нет силиконов, подходит для КГМ.

Шампунь пенится и кожу головы промывает хорошо, Не сушит, но волосы промывают до скрипа.

У меня среднепористые и хорошо увлажнённые волосы, и нормальная, но чувствительная и реактивная кожа. Никакой негативной реакции в виде зуда, раздражения, сухости и пр этот шампунь ни разу меня не вызвал.

Как любой твёрдый шампунь, его необходимо предварительно намылить в руках, после чего пену нанести уже на кожу головы и тщательно помассировать её. После использования шампунь обходимо хорошо просушить перед тем, как убрать назад в баночку.

Вес 60 г, цена 570 руб.

Произведён в России. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

Можно купить на всех известных MarketPlace и на оф сайте производителя, но сейчас на известном Ягодном MarketPlace на него самые интересные цены.

OxanaKsuрекомендует