Опубликовано 15 Март, 2013 - 23:19

Я отдыхала одна, но время провела с пользой. Пансион – небольшая вилла - был расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа. Пляж был галечный, пришлось покупать лежак. В августе всегда много народу, было очень шумно, но в целом мне понравилось. Как всегда, цены не слишком низкие, но можно сэкономить, закупившись продуктами и готовить самим. На каждом шагу кафе, магазинчики, из развлечений – экскурсии, портретная съемка (в исторических костюмах, с антуражем).
Конечно, жарко, солнце, но воздух с моря облегчает самочувствие. Всегда легко дышать.
Достоинства
  • Климат
  • Море
  • Пляж
Mellu_Hirumaрекомендует
  • 28.07.2021
    Кабардинка ( поездка июль 2021) не понравилась скученностью, очень много народа, машин, не везде есть прямой проход к морю, половина улиц оказывается тупиком и приходится идти заново, легко можно купить тухлый шашлык и пирог из перекисшего теста.
  • Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в поселке Кабардинка. Отдыхали в прошлом году семьей. Жили в гостинице "ЛЮБОВЬ" на ул.Октябрьской.
  • Куда поехать этим летом (2013г июль) выбирали не очень долго. Заграница отпала сразу и выбирали место на нашем юге. Выбор был между Геленджиком Архипо-Осиповкой и Кабардинкой!
  • 16.02.2013
    Раньше каждый год ездили отдыхать туда семьей. Но так как мы живем в Краснодаре, то ездили туда на 2-7 дней. Далеко от моря мы снимали комнаты в хорошем доме. Правда удобства не очень. Душ был на улице, а столовая во дворе. Впринципе все устраивало, так как мы были на машине.
  • 03.06.2021 - 22:13
    Сезон 2021. Пучок красивых локаций для фотосессии. Была здесь дважды. В начале сезона 21 часть парка закрыта, а ценник как за полностью функционирующий парк
    Доброго времени суток! Старый парк в Кабардинке я посещала несколько раз. Кроме этого года была там еще в 2018 году. Что же я могу сказать по поводу изменений в 2021 году? По сути, в конце мая часть парка закрыта на реконструкцию и не функционирует.
  • 26.03.2015 - 22:04
    Вариант бюджетного отдыха на Черноморском побережье
    Близится сезон отпусков и многие уже задумались над выбором места отдыха. В виду кризиса, в 2015 году этот выбор, для многих россиян, ограничится пределами Краснодарского края. Ну а что? Тоже неплохо.Сервис, конечно, сильно хромает, но зато природа красивая и цены не кусаются.
  • 20.08.2016 - 21:16
    Далеко не худший вариант
    Отдыхали с 20 по 25 августа 2016г. Я, жена и 3-х летняя дочка. В начале плюсы: 1.Искали через интернет, впечатление о хозяйки "Костяники"- очень отзывчивый и участливый человек. В дороге попали в 2-х часовую пробку, звонила, переживала, где Вы там.
  • 04.11.2015 - 23:36
    Двухкомнатная квартира - современный отдых на море с маленьким ребенком!
    Двухкомнатная к вартира расположена в новом доме ( 1-й этаж из 4-х) при входе в подъезд чувствуется запах сырости нового дома. Даже на Яндекс картах его еще не отметили. Хотя к моменту написания отзыва информация появилась! Объявление нашли на Авито, ехали только по фото в объявлении.
  • 26.05.2018 - 14:19
    Отличная тонкая, вкусная, сытная пицца
    Здравствуйте всем читателям моего отзыва.Хочу поделиться с вами своим мнением о пиццерииФиестакоторый находится в Краснодарском крае в поселке Кабардинка.
  • 14.09.2020 - 20:48
    Поездка в горы, п. Кабардинка.
    Давненько я не писала отзывы) В этом году отдыхали с мужем в поселке Кабардинка. И сейчас я хочу рассказать о весьма популярной экскурсии в горы на джипах. Каждый день на пляже и набережной "зазывалы" агитируют всех посмотреть горы, весьма красочно описывая данный тур. Вот и мы соблазнились.
  • 20.06.2021 - 22:55
    Чайки, парус, море, даль и тишина на Круче Скала.
    Хочу написать о красивом месте отдыха Кемпинг «Скала», Кабардинка. Scala находится в нашем Краснодарском крае. Отзыв свежий и взгляд нынешний на это место, будет положительный во всех почти отношениях. Почему так? Читайте сами.
  • 13.07.2015 - 23:34
    Бархатный сезон в Солониках. Рай на земле существует.
    Поселок Солоники Лазаревского района г.Сочи стал нашим с мужем несколько отсроченным, но все же счастливо состоявшимся свадебным путешествием. Вопрос куда ехать особенно не обсуждался.
  • 11.07.2018 - 20:44
    Сделай остановку по дороге "на моря" у озера индийских и каспийских лотосов
    Всем привет!   Я живу в Краснодарском крае и сегодня хочу с Вами поделится отзывом об одном интересном местечке, которое можно посетить совершенно бесплатно и без всяких экскурсий, так сказать сделать приятную остановку и полюбоваться "Озером Лотосов" вблизи от п.
  • 16.08.2021 - 16:21
    Отдых в Джемете, август 2021г. Приехали на 10 дней, а уехали через 5...
    Всем привет! Родители считали, что мы, избалованые загранничным "всё включено" и прозрачно-голубой водичкой Карибского моря, на "НАШ ЮГ" никогда и не сунемся... Возможно, так бы оно и было бы, если бы не целый ряд обстоятельств. С момента последней поездки на моря-океаны, прошло три года.
  • 10.09.2021 - 14:31
    Парк вобрал в себя многообразие архитектурных стилей разных народов. Осень красиво, зелено. Но, парк маленький, а народа полно
    Рада приветствовать всех. У меня в планах давно было посетить "Старый парк' в Кабардинке. Часто слышала о том, что он очень красивый. Но, в прошлом году в Кабардинке мы были проездом. А в этом я уже ехала именно с целью не только купаться и загорать, но и погулять в парке.
  • 08.08.2021 - 23:46
    К такому я точно не была готова! Наше маленькое путешествие по красивейшим местам с отрицательными эмоциями
    Если вы читаете этот отзыв перед поездкой в ущелье, а не после, то вам несказанно повезло, ваше путешествие будет подготовленным и без сюрпризов. А если открыли только после, чтобы убедиться, что вы такие не одни, то соболезную и понимаю А наше дело было летом (буквально пару дней назад), когда мы…
  • 26.09.2021 - 15:34
    Покажу и расскажу все красоты усадьбы "Фамилия" под Краснодаром. Куда поехать на выходные?
    Здравствуйте! Я живу в Краснодаре. Чаще всего по выходным мы с семьей бываем в самом городе, в парках, развлекательных комплексах. Но, иногда хочется совсем другого, тихого, спокойного. Усадьба "Фамилия" - именно то, что нам было нужно!   КАК ДОЕХАТЬ ДО ФАМИЛИИ Как доехать до "Фамилии"?
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 02.08.2021 - 11:50
    Чем нас порадовал и чем огорчил платный пляж на Чёрном море? Несмотря на минусы, мы отдаём предпочтение ему, а не бесплатным пляжам побережья.
    Приветствую!   В этом году моя семья провела свой отпуск на Чёрном море, в селе Пляхо . Приезжаем мы сюда не первый раз, причина - песчаные пляжи по соседству.
  • Июль 2021 в Архипо-Осиповке
    Всем доброго времени суток! Этим летом совершенно случайно и неожиданно попала на море, а именно в Архипо-Осиповку. Поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о поездки и рассказать о плюсах и минусах. Приехали мы туда 16 июля.
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 24.10.2021 - 20:54