Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 08:38

Несколько лет назад купила Массажер для ног HoMedics FM-TS9-EU и пользуюсь до сих пор. Рассажу сейчас о нем более подробно.

• Можно купить: сейчас в наличии этого массажное нет. Нашла только в ozone с доставкой из-за рубежа за 9990 руб. Думаю можно найти альтернативу подешевле.
  • Цена: покупала я его за 3500 руб. в М-видео.
  • Страна-производитель: Великобритания
  • Изготовитель: Китай
  • Гарантия производителя: 2 года
  • Упаковано: в добротную картонную коробку с ручкой. Вся информация указана на коробке. Инструкции, как таковой нет.
  • Основная информация:

Удобный в эксплуатации массажер для ног "HoMedics FM-TS9-EU" обеспечивает эффективный массаж стоп и помогает избавиться от усталости и тяжести в ногах. Изделие не занимает много места, хранить его можно под кроватью или в шкафу. Массажер для ног "HoMedics". FM-TS9-EU выполнен в эргономичном и современном дизайне. Управление массажером осуществляется при помощи одной большой кнопки, расположенной на передней стороне изделия. Работает прибор от сети. Покрытие подставок для ног нескользящее, выполнено из резины.

Массажер работает в двух режимах: классический шиацу и шиацу с подогревом. Оказывает оздоровливающий эффект, снимает мышечное напряжение, стимулирует кровообращение. Инфракрасный подогрев усиливает эффективность массажа.
Решение вашей проблемы:
При регулярном использовании массажера улучшается общее самочувствие, кровообращение в нижних конечностях и лимфоток. Оборудование подойдет для пожилых людей и тех, кто ведет малоподвижный образ жизни.

Противопоказания:
- Люди с электронными стимуляторами сердца и беременные женщины должны проконсультироваться с врачом перед использованием этого прибора.
- Не рекомендуется использовать прибор лицам, страдающим сахарным диабетом.
- Никогда не используйте прибор непосредственно на опухших или воспаленных участках тела или на высыпаниях на коже.
- Это непрофессиональный электрический прибор, сконструированный для индивидуального использования и предназначенный для выполнения успокаивающего массажа уставших мышц.

• Способ применения: использую я его в неделю раза 2-3. По вечерам перед телевизором, минут 15-20. Непосредственно перед сном не использую, меня массаж бодрит. Пользуюсь аккуратно и использую тоненькие носочки. Сейчас приходится убирать в коробку т.к. младший ребёнок постоянно на него пытается встать, что запрещено т.к. использовать необходимо, когда сидишь, что разумно) Самое приятное - это согревающий эффект. Хотелось бы ещё вибрацию, но когда покупала об этом не думала. Если этот сломается, то другой буду покупать уже с вибрацией.
  • Результат применения: ноги хорошо расслабляет, но я бы не сказала, что это именно массаж шиацу т.к. это должны быть точечные сильные нажимы, а здесь скорее просто перекатывающиеся шарики, которые и массируют и расслабляют.
  • Подводя итог: это мой первый массажёр, расслабляет и прогревает отлично, мне нравится. Но имеются противопоказание, перед использованием советую проконсультироваться с врачом. Рекомендую!
Достоинства
  • Отличное качество
  • Полезно
  • Приятно
Недостатки
  • Нет
sveta-gerasimenkрекомендует
Как приятно для ног!