Опубликовано 5 Январь, 2016 - 00:22

Всем приветик)

Расширенные поры и черные точки на носу, эта проблема, с которой приходится постоянно мне бороться. Я думаю у многих такая проблема. Перепробованных мной было много средств в борьбе с этой проблемой. Какие то помогали, а какие то были просто мазюкалка.

Больше всего мне нравилась израильская маска от Holy Lend, но она закончилась, а покупать новую накладно по нынешним ценам.

Поэтому я решила поискать, что то подобное, в корейской косметике. Начитавшись отзывов о вулканической маске марки Mizon, я решила ее купить. Но увы, она меня не впечатлила своим результатом. Но я продолжаю ее пользоваться, деньги уплачены, надо изводить! Своего мнения я о ней не поменяла.

Еще одно средство в борьбе с черными точками я решила приобрести из марки Secret Kay.

****Средство для очищения пор Secret Key Black Out Pore Clean Remover***

О нем сегодня я и расскажу.

Описание товара:

Внешний вид:

Черная пластиковая бутылочка с откручивающейся крышкой.

Внутри отверстия, от куда льется жидкость, вставлена заглушка.

Запах:

Приятный, но сказать именно чем пахнет трудно.

Консистенция и цвет:

Средство жидкое, прозрачного цвета.

Как я использовала Secret Key Black Out Pore Clean Remover:

Я очищаю кожу с помощью пенки, а потом протираю тоником. И вообще, если я смываю, что то водой с лица, я всегда тонизирую. Беру один ватный диск и разделяю его на две части. Смачиваю Clean Remover всю площадь диска. Почему именно так? Во-первых, так меньше тратится жидкости на диск. Во-вторых диски лучше прилегает к коже. И оставляла на 15 минут.

После чего удаляла диск. И тут производитель говорит, что нужно убирать черные точки ватной палочкой, но это безумно не удобно и не эффективно. Поэтому я использую вот такой инструмент.)))

Тут есть маленькое кольцо, которое идеально собирает всю бяку с носа. Я не выдавливаю черные точки, а просто провожу этим кольцом по носу, без усилия и нажатия. И черные точки собираются на этом кольце.

Черные точки идеально размачивает Secret Key Black Out Pore Clean Remover. Носик после удаления всей бяки гладенький. Первое время даже смотрится, как отполированный.

После этого средства, я бы не рекомендовала наносить сразу крем. Тут нужно обязательно сузить поры, потому что после механического вмешательства, а то есть моей палочки, поры выглядят широкими. Тут я и применяю маску Mizon. Конечно супер сужения пор она не дает, но все же лучше, чем без нее.

Средство использовала примерно 6 раз.

Аллергии и раздражения от средства у меня не было. Единственное сильно стягивает, ту часть где намазано было Clean Remover. В остальном считаю средство хорошим и рекомендую приобрести. Ставлю 4 звезды, но твердые!)))

Покупала я его в этом-----> ИМ.

Цена 600 рублей за 100 мл.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был полезен) Ко мне на Ты)

Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Нет аллергии и раздражения
  • Носик гладенький после использования
  • Приятно пахнет
  • Результат виден сразу
  • Хорошо растворяет черные точки
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Приходится пользоватся дополнительными средствами
  • Стягивает лицо
  • Убирает черные точки, но не все
Волчок1986рекомендует
05.01.2016
интересное средство, я еще с этой маркой не сталкивалась Big smile
05.01.2016
Я вот тоже смотрю в его сторону, нужно купить!
05.01.2016
вот да, я мечтаю избавиться от точек на носу
05.01.2016
Вечная борьба с черными точками на носу- и моя постоянная проблема, чтоб держать в чистом состоянии, приходится постоянно чистить Tired Бывает, что они как бы выпирают наружу слегка, так хоть скрабы их чистят, а если внутри-только чем-то растворять...У меня 2й случай)))
Размягчать и чистить петлей-пока не пробовала, надо себе тоже подобную штуку прикупить Cool
05.01.2016
Я еще ничего этой марки не пробовала.
05.01.2016
Я уже как-то читала об этом средстве.. Наверно можно приобрести, любопытно) летом, думаю, актуально будет))
05.01.2016
Да, с металлической палочкой намного удобнее , чем с ватными))
05.01.2016
ஐ Infanty ஐ , ну у тебя подобное есть в розовом тюбике вроде?)))) Я думаю принцип тот же)

sgs_2007, Wink

DavveroVero, смотря какие черные точки, они же разные бывают. Если реально черные, то не знаю справится это средство, а если белые черные точки, то с легкостью. На всегда от них не избавится, лишь постоянный уход за лицом, поможет им не появляться часто.

june_07, часто петлей чистить не надо иначе поры можно сильно расширить! Один раз в месяц если только, в основном такие средства будут поддерживать им не появляться в большом количестве. Ну тут тоже зависит насколько глубоко сидят. У меня раньше были сильно глубокие, но с возрастом ушли как то)))

Dashiki1984, неплохая марка, но не супер прям.

zhahanutik, попробуй, неплохая штучка)

Goo , нееее ватной не вариант)))
Прекрасное средство!
05.01.2016
Юлия Савенкова , спасибо)
06.01.2016
когда закончится мое средство, хочу попробовать это))
06.01.2016
Хочется попробовать такое средство, петля видаля у меня тоже имеется, думаю в паре будет эффективно)
06.01.2016
С ума сойти) А ведь хорошо сработало!
И внешность интересная у средства =)
06.01.2016
заинтересовали, хотелось бы попробовать это средство Smile
07.01.2016
Matilda_ka, попробуйте) цена в принципе терпимая для такого средства.

KATe_RINa, ну это на 100% успех тогда)))

Свой Человек , спасибо)

Tatyana.Tatyanochka, Wink
07.01.2016
ох, серьезное средство! я пока на такое не решилась ни разу)
Такс- вот это мне пригодится. Тем более цена норм! В закладки.