Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 18:21

Тени у меня живут подолгу, и последние Летуалевские как-то уже поистрепались - разбились, просыпались, да и коричнево-бежевая палитра несколько поднадоела.

В магазине приобрела эти тени за 140 рублей, фирма китайская и когда-то считалась одной из самых ширпотребских, уж пардон Smile Однако сейчас продается как масс-маркет.

Тени в светлом белом оттенке, сером и темно-серо-слегкакоричневом. Тени мелкого помола, перламутр тоже мелкий, и за счет этого тени ложатся ровно, не осыпаются!

На руке это смотрится как-то так:

На веках:

К концу дня при нанесении на базу тени слегка забиваются в морщинки, но это не слишком явно видно, к тому же у меня жирная кожа на веках.

В целом я довольна тенями, цвета подобраны таким образом, что их можно комбинировать, или использовать по отдельности, цена просто сказка, глаза реагируют комфортно!

Достоинства
  • Выразительный блеск
  • Доступная цена
  • Мелкая структура
  • Можно комбинировать цвета
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Очень мягкие
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Немного забиваются в складки
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
23.02.2016
классные тени
23.02.2016
я бы очень хотела попробовать яркие варианты этих теней, но я в этом плане консерваторша, да и не хочется чтобы они валялись без дела
08.05.2016
Ничего не знаю за Китай, позиционируется как Германия Smile
Есть у меня такая палетка. Три цвета, а по факту - один, когда нанесешь.
08.05.2016
Аления , хмм, очень интересно по поводу Германии. У меня еще была куча карандашей от этой фирмы, и везде стоит штрих-код производителя Китай. Да, по поводу оттенков есть такое малость, они не очень насыщенные