Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:09

Приветствую всех заглянувших в этот "памперсный" отзыв!

У меня ребенку чуть больше года, и до сих пор мы пользуемся подгузниками - на сон и на прогулку.

А в остальное время ребенок гоняет в обычных трусах☺ . Приучаемся к горшку, так сказать.

А месяцев до 9 подгузники носил ребенок постоянно.

Перепробовала я много марок, и Памперсы, и Либеро, и Гуны, и Меррисы...

💕 _______________~~~________________💕

И как то по акции в Детском мире купила небольшую упаковку трусиков для девочек Хаггис.

Пачка в 17 подгузов обошлась мне в 299 рублей.

Сами трусики красивые, с диснеевскими принцессами.

Трусики абсолютно не пахнут. Впервые с этим столкнулась😊 .

Удобные широкие липучки по бокам, трусики очень быстро можно с их помощью снять.

К тому же, липучки крепкие и долговечные. Несколько раз их застегивала- расстёгивала, держатся на ура..

Очень и очень мягкие резинки вокруг ножек. Не трут.

И на них нет никаких "рюшечек", которые торчат.

К тому же, такие резиночки исключают протечки.

Есть индикатор наполнения подгузника, желтая полоска. После того, как ребенок справит нужду, становится зеленой.

~~~_______________~~~~______________~~~

Внутри трусики Хаггис мягкие, очень приятные на ощупь.

Главное, что они не комкуются, как к примеру Хаггис классик.

Впитывающая способность неплохая. Ночь выдерживают. И после одного пописа сухие.

Но на мой взгляд, они толстоваты.

Ребенок у меня не пухленький, и эти трусики, на мой взгляд, ему широки между ножек. Ножки аж прямо колесом становятся.

И еще один минус - даже после одного пописа Хаггисы достаточно сильно набухают.

Вот фото в доказательство, один подгуз новый, второй - снят после одного! мокрого дела.

Вот фото -соло описанного подгуза.

В принципе, как вариант на сон эти трусики неплохие. Впитывают хорошо, попа не мокрая, раздражений нет.

А для постоянного ношения я бы не стала их использовать.

Спасибо за внимание🌹

Достоинства
  • легко одевать и снимать
  • мягкие
  • не протекают
  • очень хорошо впитывают
  • симпатичный дизайн
Недостатки
  • неудобная посадка по фигуре
  • сильно разбухают
Леоноркарекомендует
  • Всем привет) начнём с того что моей дочери совсем недавно исполнился годик и мы стали очень активные) постоянно находимся в движении и для нас важно чтобы ребёнку было комфортно.
  • 30.11.2016
    Отзыв для мамочек об очень миленьких и красивеньких подгузниках для настоящих принцесс.   Памперсы Хаггис Ультракомфорт для девочек мы начали использовать когда нашей малышке исполнился месяц. С рождения брали Меррисы, они нам помогли с вечными покраснениями попки от частого стула.
  • 16.08.2016
    Я мама очаровательной малышки, которая уже заметно повзрослела ( нам уже год и 3 мес.)и перешла с просто подгузников на подгузники-трусики. Вообще, я очень негативно отношусь к подгузникам и стараюсь использовать их редко (прогулки и поездки). Поэтому на этих вещах я для дочи я не экономлю.
  • 05.08.2016
    Чуть больше года назад мне предложили принять участие в тестировании новых хаггисов для девочек. Точнее, производитель тестировал не сами трусики, а новый впитывающий слой и предлагал в течение месяца наблюдать за реакцией кожи, впитываемостью и прочими характеристиками.