Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 19:59

полгода или более
    130 р.

Таблетки розоватого цвета легко растворяются в небольшом количестве воды. Поэтому этот препарат удобно давать детям. Мои дети неохотно пьют лекарства в виде таблеток, а сиропы уже требуются в больших дозах. В связи с этим от сиропчиков пришлось отказаться. Эти таблетки разводятся водой и их также, как сироп можно дать в специальном шприце, что очень удобно. Правда в комплект такой шприц не входит. Этот препарат хорошо сбивает температуру, и она долго не поднимается. Таблетка содержит в себе ибупрофен и парацетамол. Значительным минусом является то, что если температура всё же будет подниматься, то часто давать этот препарат вы не сможете и чередовать его не с чем. Я обычно чередую парацетамол и ибупрофен, а тут уже есть и то и другое. Соответственно парацетамол и ибупрофен давать уже нельзя, а этот препарат можно принимать не ранее чем через четыре часа. В связи с этим при высокой температуре приходится принимать другие жаропонижающие.

Мстиславарекомендует
  • 24.02.2016 - 21:51
    ИБУКЛИН. СОСТАВ поверг меня в ШОК! ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, цена, аналоги. МОЙ опыт применения.
    Всем доброго времени суток! Ибуклин мне назначал участковый терапевт в качестве жаропонижающего в составе комплексного лечения от гриппа. При высокой температуре свыше 38,5 градусов мне некогда было разбираться в особенностях этого лекарственного препарата, а позже я была неприятно удивлена.
  • 09.06.2013 - 02:32
    Мой рецепт СУПЕР-ЭКОНОМИИ (пошаговая инструкция с фото) или за что мы действительно платим деньги
    С появлением двоих детей я узнала что такое круглогодичные сопли - и зимой, и летом одним цветом))) Когда родился первый ребенок, то прозвучавшие слова участкового педиатра в надобности покупки тех или иных лекарств воспринимались буквально, всё покупалось строго по списку, потом я уже разбиралась…
  • 15.09.2017 - 10:31
    Сироп Лазолван от кашля детям: эффективен в КОМПЛЕКСНОЙ терапии. Лазолван детям с рождения. Существует отечественный аналог ровно в 2 раза дешевле. На что обратить внимание в аптеке при покупке Лазолвана!
    Начну с того, что Лазолван очень сильно разрекламирован.В частности детский. Мне кажется любая беременная, которая хоть раз заходила на форумы, слышала об этом препарате. Я уже не говорю об уже состоявшихся мамах.
  • 05.09.2018 - 21:57
    Из-за своей глупости, сделала только хуже. Внимательно читайте инструкцию, а не так как я...
    Приветик всем! Эти капли нам назначила частный педиатр, когда мы в очередной заболели. Было нам 7,5 месяцем. Ночь перед визитом к врачу была ужасна. Сопли лились как из ведра. Ребенок не мог дышать и соответственно спать.
  • 16.02.2015 - 12:37
    Кашель будет убит на корню, если принимать его в комплексе!!! Как? Вам это выльется в 100 рублей максимум и это даже в кризис! Главное все натуральное и никакой химии.
    Одно из закономерных правил: заболевание горла и подступающий Грипп (ОРЗ, ОРВИ) нередко сопровождается начинающимся кашлем!!! Всегда есть в холодильнике у меня этот сироп. Цена в аптеке варьируется даже сейчас в кризисный период 16-30 рублей за флакончик в 100 мл.
  • 24.11.2019 - 09:35
    Капли Гриппферон нужно применять ПРАВИЛЬНО и главное ВОВРЕМЯ! Мой опыт – 6 лет (беременность, лактация, детский возраст до года и после) ✦ Подробно о том, когда капли будут эффективны, а когда нет.
    Приветствую!   Капли Гриппферон покупаю более 5-ти лет, начинала пользоваться ими при беременности, а потом уже и дочке капала их (естественно все с назначения врача).
  • 10.12.2019 - 17:44
    Приходят холода и снова нужно лечить кашель. Гербион сироп подорожника - очень действенное средство при лечении сухого кашля. Снимает раздражение и успокаивает горло, помогает быстрее выздороветь. Как определить свой тип кашля и какой купить Гербион?
    Всем привет!   Гербион сироп подорожника - единственный сироп от кашля, который я покупаю всегда, когда наступают холода.   Моя постоянная проблема при заболевании ОРВИ - это кашель. Он у меня "дерущий", затяжной и хронический. Я страдаю именно той формой кашля, который сухой и "удушающий".
  • 20.03.2020 - 11:26
    4 причины пить Максиколд рино, когда симптомы гриппа и простуды атакуют во всеоружии, и одна существенная НЕ ПИТЬ. Эффект от препарата и мои необычные ощущения.
    Всем привет. Не помню когда в последний раз вся моя семья болела так тяжело, судя по всему гриппом. Первой заболела дочка, а потом по цепочке с интервалом в сутки начали болеть все.
  • 14.07.2016 - 17:16
    Если бы прочитала состав перед покупкой ни за что бы не купила!
    После просмотра рекламы Пентафлуцина у меня сложилось впечатление что он снимает симптомы простуды, поэтому в аптеке, за неимением лучших вариантов купила его. Сразу коробку не рассмотрела, а зря. Дома прочитав состав расстроилась, что выбрала именно этот препарат.
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • 21.03.2022 - 22:50
    Бюджетный аналог Эскузана. Никогда не любила математику, но всегда хорошо считала свои деньги, поэтому сэкономить могу на чем угодно
    Раз уж подняла флаг "я приношу общественную пользу" - то приноси, и никаких гвоздей. Хотя есть у меня в планах и совершенно иррациональные отзывы. И все сильнее хочется пересмотреть мультфильм про Алладина в одноголосом переводе, золотой фонд цитат от попугая не дает мне покоя.
  • 10.05.2022 - 09:13
    Что делать если у вас память как у рыбки? Лечение тревожного расстройства и трудностей концентрации внимания. Совместный приём с Гамалате B6.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать сонливости. Помогать при тревоге и стрессе. Не влиять на концентрацию внимание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • Монурал против цистита? Интересное противостояние, но очень дорогое!
    Всем здравствуйте!   С этим недугом сталкивалась практически каждая девушка и имя ему цистит. Приятного мало, потому что лично я лучше полежу с температурой и кашлем, чем вот эта постоянная беготня в уборную.
  • 14.05.2022 - 14:39
    Лечение анальной трещины и геморроя 3 степени. Как не запустить и как мне помогли эти свечи продержатся до операции.
    Добрый день, всем, кто читает такую деликатную тему. Предисловие . Так, ну начну с того что проблема с пятой точкой началась ещё лет так 10 назад. Возникла она из-за частых запоров.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 22.02.2022 - 05:00
    Гриппферон и коронавирус, есть ли эффект? Как я лечила им эту пресловутую болезнь и почему эффектом я не довольна?
    История болезни Как уже понятно из названия, я засела дома с самым популярным заболеванием последних двух лет. И соответственно поход к врачу не заставил себя долго ждать, потому как и больничный нужен и лекарства бы хотелось какие-то купить, по рекомендации врача.
  • 21.03.2022 - 07:46
    Детралекс спас от побочек после КОРОНАВИРУСА. Боль, тяжесть в ногах. Сколько принимать, эффект и побочки. Почему ВРАЧ назначил именно Детралекс после COVID-19.
    Не могу похвастаться богатырским здоровьем, но при всем своем анамнезе и активном образе жизни мне ни разу не приходилось медикаментозно лечить свою сосудистую систему.