Опубликовано 11 Август, 2020 - 13:36

Приветствую заглянувших!

Расскажу о зубной пасте, которую покупаю часто, а если и делаю перерыв, то неизменно к ней возвращаюсь.

Это продукт сетевой компании Фаберлик. На мой взгляд, зубные пасты у компании не всегда удачные. Но эта оказалась на удивление хороша по свойствам и эффективности.

Представляю:

Профилактическая зубная паста Total Repair

Артикул товара: 1599.

Объем: 75 мл.

Цена: 159 рублей /749 тенге. По акциям бывает дешевле.

Изготовитель: ОАО «Фаберлик», Россия.

Приобрести пасту можно у консультанта Faberlic.

Дизайн

Доставляют пасту в коробочке белого цвета. Туба аккуратная, белого цвета с серебристой полоской и крестом. Крышка устойчивая, откручивается легко. На носике есть защита от первого вскрытия в виде фольги.

Что обещает производитель?

Зубная паста для восстановления и укрепления эмали Total Repair

Профилактическая зубная паста для восстановления и укрепления эмали Total Repair:

• Заполняет микроскопические трещинки на эмали, реминерализует и укрепляет её.

• Делает зубы более прочными.

• Оказывает антибактериальное действие.

• Обеспечивает восстановление эмали.

• Защищает от зубного налёта и камня.

Что в составе?

Система CalciuMax на основе гидроксиапатита – источника кальция – проникает в микропоры эмали и заполняет их, восстанавливая повреждённые участки. Молекула O-Cymen-5-ol оказывает направленное антибактериальное и противокариозное действие.

Зубная паста для восстановления и укрепления эмали Total Repair

Состав: Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Hydroxyapatite, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Calcium Carbonate, Xanthan Gum, Menthol, o-cymen-5-ol, Sodium Saccharin, Sodium Dextran Sulfate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, CI 77891.

Как применять?

Небольшое количество зубной пасты нанесите на зубную щетку, чистите зубы в течение 1,5–2 минут, затем тщательно прополощите рот. Паста безопасна при случайном проглатывании.

Мои впечатления

У меня чувствительные зубы и слизистая полости рта тоже. Эмаль зубов тонкая. Врач категорически запрещает мне чистить зубы чаще, чем два раза в день, так как эмаль стирается. Поэтому покупаю щётки с мягкой щетиной и пасты соответствующие, щадящие-нежные.

♥ Паста имеет приятный сбалансированный мятный вкус. Я бы назвала это нежной сладкой мятой. Нет эффекта ядрёной мяты, которая раздражает слизистую рта. Как бывает от пасты Экстрасвежесть того же производителя.

♥ Имеет освежающий мятный аромат.

Зубная паста для восстановления и укрепления эмали Total Repair

♥ Пенообразование среднее, пена жидкая. Да, на фото я переборщила с объёмом, для чистки зубов использую меньше. Достаточно объёма с две горошины.

♥ Чистящие способности на пятерку.

♥ Хорошо и надолго освежает ротовую полость.

♥ После вечерней чистки зубов на утро заметного налёта на зубах нет.

Зубная паста для восстановления и укрепления эмали Total Repair

♥ Не с первого применения, но примерно через неделю уменьшается и исчезает чувствительность зубов.

♥ По ощущениям зубы как будто становятся крепче.

♥ Паста благотворно влияет на дёсна, исчезает кровоточивость, хотя это и не заявлено на сайте.

По моему мнению, это одна из лучших паст, которая мне попадалась. Советую обратить на неё внимание.

Зубная паста для восстановления и укрепления эмали Total Repair

Зубную пасту от Фаберлик Total Repair рекомендую к покупке, особенно тем, у кого тонкая эмаль и чувствительные зубы. Паста хорошо справляется с очищением, при этом имеет эффект укрепления зубов. Считаю, что такая паста поможет сохранить зубы.

Приглашаю почитать:

Зубная паста для здоровья дёсен

Гель для душа с ароматом моря

Смузи для душа Авокадо

Мусс-крем для умывания с пребиотиком

Мицеллярная вода против возрастных изменений

Если отзыв был полезен, пжл, поставьте

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает эмаль зубов
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Приятный вкус мяты
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Не всегда есть на складе
Anastacioрекомендует
11.08.2020
Мне эта паста тоже понравилась.
11.08.2020
Да, удачная паста получилась.
11.08.2020
мне должна подойти, как раз чувствительные зубы) надо взять на заметку
11.08.2020
У фаберлик есть паста sensitive, специально для чувствительны зубов, но эта все-таки лучше.
15.08.2020
Если чувствительные зубы, попробуйте обязательно.
14.08.2020
Заинтересовала, обязательно попробую
15.08.2020
Хочу пасту, которая помогает укрепить эмаль, если попадется эта - приобрету Shy
15.08.2020
По описанию понравилась паста)
24.08.2020
Советую попробовать. Я её повторила не один раз. Лишь бы с производства не сняли
Обязательно попробую, т.к. у меня очень чувствительные зубки Laughing out loud
24.08.2020
Для чувствительных зубов самое то.
Мне из этой серии нравится отбеливающая паста, которая неплохо работает!
Я на эту пасту смотрела, но снова заказала сенситив.Теперь точно знаю, какую закажу в следующий раз.
15.12.2020
Не знала что у Фаберлик уже и пасты есть)
15.12.2020
Да, какое-то время зубных паст у Фаберлик не было. Сейчас довольно большой ассортимент.