Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 02:19

несколько раз
    900 руб

Люблю с вами делиться крутыми средствами для макияжа, но и молчать о других помадах и блесках, которые в моей косметичке и совсем не приносят желаемого результата, я не могу. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о Блеске для губ NYX SOFT MATTE LIP CREAM.

🌱 Основная информация:

Бренд: NYX Professional Makeup.

Тип продукта: блеск для губ.

Цвет: SMLC10 Monte Carlo.

Текстура: кремовая/муссовая.

Финиш: матовый/металлик.

Состав: ISOHEXADECANE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DIMETHICONE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D’ABEILLE, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, TALC, CYCLOPENTASILOXANE, PROPYLENE CARBONATE, SILICA, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, FLAVOR/AROMA, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MANGANESE VIOLET (CI 77742), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410).

Стоимость: на данный момент около 900 рублей.

🌱 Внешний вид блеска:

Небольшой маленький флакончик с блеском, обьем 8 мл. На нем вы можете увидеть: спереди название блеска, сбоку приклеена этикетка с основной информацией для потребителя.

На дне блеска указан номер под которым идёт данный цвет. В моём случае это MONTE CARLO 10.

У блеска так же присутствует приятный аромат.
Хочу отметить, что очень удобный аппликатор.

Несмотря на то, что блески и помады таких цветов лучше наносить специальной тонкой кистью, да бы не обвести контур криво, с данным аппликатором это не страшно.

Цвет блеска действительно очень насыщенный, предпочитаю использовать такие на праздники или для фотосессий.

Представляем 34 оттенка матовой жидкой помады-крема Soft Matte Lip Cream от розового до нейтрального. Популярное средство выходит за рамки традиционных помад и блесков для губ! Уникальная формула и муссовая консистенция с нежным ароматом обеспечивает комфортное матовое покрытие с бархатистым финишем. Отлично сочетаются с оттенками замшевого карандаша для губ Suede Matte Lip Liner. Удивительная стойкость, невесомая кремообразная текстура и легкий аромат сделали нашу классическую помаду-крем культовой!

🌱 Способ применения и результат:

Наношу я помады и блески только после предварительной подготовки губ (увлажнение), так как у меня часто сухая кожа на губах, и помады смотрятся не очень.
Ну вот я и нанесла блеск! Предлагаю сравнить Вам ДО и ПОСЛЕ:

Что хочу сказать: блеск действительно легко наносится с помощью аппликатора, тонкой кисточки не нужно. Цвет ложится равномерно, при высыхании становится матовым. Смотрится действительно так сказать : «дорого,богато», уж точно не на каждый день.Но есть БОЛЬШОЕ НО, блеск совсем не стойкий, что очень печально. Не хочется покупать за такие деньги только ради фотосессий. С такими губами и в люди не выйдешь, постоянно придётся подкрашивать и думать о том: «а не задела ли я губы и не размазала блеск?» В этом конечно плане я очень огорчена.
Вот тут я всего лишь 1 раз провела ватным диском с мицеллярной водой.Именно поэтому я не рекомендую данный блеск .

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо ложится на губах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не стойкая
iulea0197не рекомендует
А цвет красивый!
Это да
Шикарный цвет !
Цвет мне тоже понравился
Супер цвет
Цвет красивый! А про стойкость, блески обычно всегда не стойкие🤷🏻‍♀️
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 23.10.2015 - 13:51
    Вы еще не пробовали Intense Butter Gloss?? Ваш мир рухнет! Всем любителям стойких лаковых помад и блесков-бальзамов посвящается)+ как обычно море фото
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Сегодня я познакомлю вас с безусловно сенсационным продуктом для губ от NYX - Intense Butter Gloss. Я думаю,как и все те,кто уже имел опыт общения с предыдущей версией butter gloss ,как и я питали особые надежды и ожидания по поводу этого продукта) И вот наконец-то я…
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 23.03.2017 - 18:50
    Nyx Suede Matte Lip Liner - мой ласковый и нежный ТАУП. Как можно не полюбить оттенок под названием "Doux MurMure"?? У меня не было шансов :D Карандаш вместо матовой помады, и он устраивает меня во ВСЕМ, даже подозрительно.
    Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится?
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 03.04.2022 - 08:28
    NYX Ultimate Utopia - целых 40 разнообразных оттенков и все носибельные? А еще невероятного качества? NYX, что ты делаешь? Продолжай!
    Приветствую!   Палетки теней я просто обожаю. Это мой любимый косметический продукт, который позволяет делать самые большие эксперименты в макияже. Палетка NYX Professional Makeup Ultimate Utopia мне безумно понравилась своей цветовой гаммой, и я уже давно хотела ее протестировать.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 30.04.2022 - 17:00
    Нежнейший блеск для губ, с приятным ароматом и невероятной текстурой.
    Привет всем!Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink: Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.