Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:22

Что пишет нам производитель: бальзам нежно ухаживает за волосами, предотвращает спутывание волос и сечение кончиков. Волосы становятся блестящими, гладкими, послушными в укладке. Дополняет действие шампуня.

Упаковка: длинная, пластиковая туба в 250 мл.

Консистенция и запах: обычный белый, вязкий, силиконистый бальзам. Запах - это отдельная тема. Именно из-за запаха я снизила бал - пахнет сильно, резко, мужским гелем для бритья. Когда наносишь на волосы, кажется, что собираешься брить голову. Но на волосах не остается.

Состав: весь состав можно увидеть на фото, из полезностей могу отметить масло ши, кератин, протеины шелка пшеничные протеины, сок алое вера. На самом деле - силикон на силиконе.

Действие: после мытья этим шампунем, волосы становятся жесткими и если ничем их дальше не намазать, что останутся очень спутанными и сухими. Бальзам сразу смягчает волосы, хватает всего минуты, чтобы снять эту жесткость. Хорошо расчесываются после мытья, не путаются пуще обычного. От сечения не предотвращает и не питает волосы. Просто нормальный, среднестатический кондиционер для волос. Используется экономичнее, чем шампунь - осталась еще половина.Второй раз не возьму из-за запаха и слишком силиконовой консистенции.

Производитель: фармацевтическая фабрика "Эльфа", срок годности 24 месяца, после открытия упаковка - 12, цена в магазинах и аптеках 14-15 грн (56-60руб)

Достоинства
  • Хорошо смягчает и распутывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Резкий запах
  • Силиконистый
Вишиванкарекомендует
  • Добрый день! Мой новый отзыв посвящаю бальзаму-ополаскивателю от ТМ "Dr. Santé" "Длина и Блеск". Эта ТМ представлена практически в каждом магазине, стоимость очень демократичная, в районе 35-45 гривен. Стоит отметить очень удобную, хорошую, плотно закрывающуюся упаковку, все сделано качественно.
  • 31.01.2015
    Привет всем))) Сегодня, я хочу рассказать про бальзам для волос Жидкий Шелк. Пользовалась я этим бальзамом месяца 2 назад, и что же я хочу сказать про него: 1) Запах: приятный, сладковатый, мне понравился. 2)Упаковка: про нее нечего особо не скажу.
  • 24.06.2014
    Обычный бальзам,хорошо смягчает волосы.После применения моя шевелюра выглядит ухоженной и блестящей,хорошо расчёсываются волосы,даже после следующего мытья волосы остаются так же мягкими не спутываются,поэтому бальзам можно применять через раз.Если вы лечите свои волосы,то этот бальзам не для…