Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:20

Крем для рук, ступней и локтей Серии Planet SPA в эйвоне, я открыла для себя достаточно давно и он не раз помогал мне. Иногда кожа на локтях была достаточно сухой и шершавой и тогда на помощь приходил этот крем за 2-3 применения кожа на локтях становилась значительно лучше, после ещё нескольких применений вообще гладенькая.По консистенции крем мне тоже понравился, но на руки я его не особо мажу, т.к. мне кажется он липковатым и даже не представляю как его нанести на ступни) Для ног я использую другие крема. Этот специально беру для локотков.

Но это один из самых лучших кремов в этой серии. Вообще в серии Planet SPA в эйвоне-неплохие крема. Рекомендую его знакомым.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Имеет аромат вареного сгущенного молока
  • Смягчает кожу рук и ног
  • Явно питает и смягчает кожу
Недостатки
  • Первое время липкий
chameleonрекомендует
  • 03.11.2017
    Из линейки "Непревзойденное питание" серии Planet SPA я до этого пробовала маску для лица, и по -моему она превосходно справилась со своей задачей. Пришел черед крема для рук, ступней и локтей , и вот что мы имеем... Крем находится в круглой баночке объемом 75мл.
  • 10.12.2015
    Привет всем! Я думаю многие знают об этом чудодейственном креме, который может заменить множество средств на относительно маленькую цену. Это крем непревзойденное питание от компании Avon. Прекрасный густой крем. Он подходит для увлажнения разных участков тела.
  • 11.02.2015
    Пошла в "ларёк" с эйвон и орифлэйм за парой хлопковых перчаток, да в придачу набрала средств серии "Planet Spa" от AVON... Как всегда, подкупили обещания производителя и "песни" продавщицы в возрасте: "Вах-вах, такОООе средство!" Вот на кой они мне нужны были...
  • 17.12.2014
    К продукции концерна AVON отношусь ни холодно,ни жарко.Что-то нравится,что-то нет.Правда вот в основном не нравится..... Но периодически закупаюсь их продукцией,так как появляются постоянно какие-то новинки - становится интересно...вот и трачу время от времени свои денюжки на всякие "каталожные…
  • 27.07.2020 - 20:14
    Очередной любимчик от Эйвон.
    Доброго времени суток,мои любимые. Рада вас всех приветствовать. Я очень люблю всю серию Planet Spa от Avon и часто заказываю маски для лица и волос,крема для рук и скрабы. Сегодня расскажу вам о прекрасном скрабе для рук и ступней с маслом африканского дерева Ши .
  • 24.06.2020 - 09:42
    Один из любимых кремов для рук: всегда выручает | Причины, по которым покупаю крем Aravia с макадамией и карите снова и снова | А также мой ТОП проверенных средств по уходу за кожей рук и тела
    Впервые я попробовала косметику бренда Aravia пять лет назад, когда делала шугаринг в домашних условиях. Потом Аравия стали выпускать косметику по уходу за лицом и мне посчастливилось попробовать несколько таких средств, это был мой первый обзор (многие из них я покупаю и по сей день).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 20.06.2020 - 16:03
    Убойное трио против микробов и вирусов: 70% спирт, чайное дерево и эвкалипт. В удобном формате карманного спрея.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Куда нынче без антисептика? Да никуда! И вот поэтому такие продукты, как мобильный антисептик с правильным составом меня очень радуют.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49