Опубликовано 1 Март, 2015 - 22:15

С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, слоятся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня. Адски реагируют на влажность.

Для ухода за кончиками волос приобрела CHI Silk Infusion, так как она еще и заявлена как термозащита при укладке.

ТТХ.

Средство находится во флакончике с защелкивающейся крышкой. Выпускается в нескольких объемах, я взяла поменьше - 59 ml. Инфузия представляет собой жидковатое маслице, прозрачное. Отдушка отдает мужским средством для бритья - запах не резкий, долго на волосах не держится.

Cyclomethicone, Dimethiconol, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Panthenol, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, Fragrance, D&C Yellow 11, D&C Red 17, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Boron Nitride Powder.

Применение.

Наношу на влажные волосы перед укладкой. С рук полностью не впитывается. И жидковатая консистенция мне немного неудобна.

Результат.

Со средством можно переборщить - и в итоге получить засаленные волосы. И дополнительно после укладки я его не использую - получается слишком много средства на волосах.

Самое главное, что могу отметить у этого средства - хорошо смягчает кончики, становятся как шерстка котенка. Облегчает расчесывание и укладку, фиксационными свойствами не обладает. Придает немного блеска. Влияния на появление секущихся концов не заметила - ни отрицательного, ни положительного - в принципе термозащита работает. Визуально кончики волос смотрятся лучше.

Но мне бы хотелось чтобы средство их делало эластичными, оформленными - поэтому больше не куплю.

Оценка 5. Хорошее средство, экономичное.

Цена около 800 рублей. Брала на клубнике.

Достоинства
  • Волосы шелковистые
  • Неплохо распутывает
  • Смягчает волос
  • Экономичное
Недостатки
  • Дороговато
  • Не идеал
Юлия Ирбисрекомендует
01.03.2015
Про это средство, пожалуй, я не прочла ни одного отрицательного отзыва. Очень интересно его попробовать!
01.03.2015
Как-то маловато эффекта за такую цену..
Люблю такие несмывашечки:))
Хорошо на мои волосы действуют
02.03.2015
Тоже хочу, что бы как шерстка котёнка Smile
Дороговато Smile
02.03.2015
tanserb, Xansa, La_Sirene, Kristiya, Черная Настя - спасибо, что заглянули. Smile
03.03.2015
Результат неплох )
как шерстка котенка
Милое сравнение Smile
05.03.2015
Читала уже об этом покрытии. Насколько поняла, оно почти всем нравится. Smile
05.03.2015
Nadya Smith, Femme Fatale - спасибо, что заглянули.
Neon_Rain - без особого восторга, в принципе заявленное выполняет - но мне нужен несколько другой результат.
Удачная покупка!
12.03.2015
отличное средство .
17.03.2015
не встречала Sad
20.03.2015
у меня такие же волосы как и по вашему описанию) но наврятли такое средство найду у себя в городе
21.03.2015
Наталья Карпович, Sigyn, sunshine9, Клариса - спасибо, что заглянули.
22.03.2015
Мне бы такое пригодилось Wink
25.03.2015
Впервые слышу об этом средстве, но попробовать очень интересно.
19.04.2015
Не идеальное средство, но все же имеет свои достоинства. Smile
14.06.2015
Мне тоже понравилась эта штука, классно волосы разглаживает.
20.06.2015
Давно слышу много хорошего об этой марке, нужно будет что-то прикупить Party
16.08.2015
сколько средств для волос. А я только пенкой редко и лаком иногда пользуюсь.