Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:24

Девочки, растекаться мыслею по древу не буду, напишу тезисно мое резюме:

Кожа - нормальная, склонная к жирности в т-зоне, прыщи временами то там, то сям.

Прочитала о нем в журнале Elle, как об одном из самых крутых детоксовских средств. Попробовала, конечно же. Итак, результаты:

- На ощупь очень приятный, немного пенится, удобно выдавливается по капле. Очень экономичный.(для меня это важно, потому что в противном случае муж выдавливает все средства по полстакана, так как ему кажется, что они не пенятся)

- Смывает даже пять слоев штукатурки. Любую косметику, даже водостойкие туши.

- Особенно эффект заметен вечером перед сном или после ночи дискотек. Лицо ликует, оживает и радуется, что от него отстали дым, копоть, пот (как свой, так и чужой). В общем, непередаваемое ощущение свежести. Реальный дэтокс!

На момент написания отзыва (июнь 2015) в Л'Этуале стоит 1250 руб.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • - Ощущение свежести
  • Бархатная кожа сразу после применения
  • Приятный запах
  • Эффективный
HeleneMystereрекомендует
  • 28.11.2012 - 13:57
    Абсолютно не подошел :(
    В нашем городе впервые появилась чешская косметика Ryor и я решила что-то попробовать. Тюбик у геля самый обычный,мягкий. Раньше он был в зеленом цвете,теперь в фиолетовом.
  • Отличный гель для нормальной кожи. С ним вы забудете, что такое стянутость и сухость кожи после умывания.
    Всем привет! Совершая покупки в магазинах азиатской косметики я обязательно заказываю пенку для умывания. В этот раз я решила попробовать тайский гель для умывания, о котором вам сегодня и расскажу. Общая информация: Стоимость: 6,3 у.е. Объём: 85 мл..
  • 30.10.2014 - 14:25
    С помощью этого геля я хотела избавиться от комедонов и улучшить цвет лица, а теперь снова лечу прыщи. Разбор состава, много фото, в том числе "до" и "после"
    Здравствуйте! Я увидела очищающий гель Evinal в аптеке. Помимо геля для умывания, существует много средств данной марки для ухода за волосами и телом. Мое средство для умывания как раз заканчивалось и я решила попробовать этот гель. Это же аптечное средство, да еще и с экстрактом плаценты!
  • 28.03.2021 - 20:09
    Кратко и по сути. Хороший гель, но немного подсушивает
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв. Очищающий гель от Payot Demaquillant D'Tox. Производитель-Франция. Купить можно в Летуаль, Рив гош, Золотом яблоке. Цена с 50 скидкой 1100 руб. Консистенция густая гелевая. Аромат лёгкий, не навязчивый, напоминает грейпфрут.
  • 23.11.2012 - 11:03
    Милейшее оформление с минимальными полезностями...+фото,свотчи. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? содержит гель алоэ вера и экстракт ромашки. обладает противовоспалительным действием. отлично снимает все загрязнения и освежает жарким летом. 2.о себе. кожа комбинированна, склонная к сухости. воспаления бывают редко.3.упаковка. замечательная.
  • 07.04.2012 - 13:46
    Мертвое море для живой кожи! ;)))
    Недавно наткнулась на небольшой магазинчик с израильской уходовой косметической продукцией. Помимо AHAVA, которая уже на слуху, там была представлена еще косметика компании "Минус - 417" , о которой я никогда не слышала.( Официальную инфу о компании добавила в раздел информация ) Консультанты…
  • Хоп-хэй-ол-OLAY!
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о средстве для умывания кожи лица, которым пользуюсь уже более месяца, и очень довольна. Но 1 балл в оценке, все же сняла, в конце расскажу почему. Итак, Очищающий крем-гель для умывания OLAY Total effects 7 in one.
  • 10.04.2016 - 15:06
    Воу, воу, гель, палехче! :) Как один только гель помог избавиться от проблем, преследовавших меня несколько лет!
    У меня проблемная кожа лица и, перепробовав кучу методов избавления от прыщей, я решила сократить уход до минимума, вооружившись гелем для умывания и пилингом. Выбор пал на ранее мне неизвестную фирму Ziaja, отзывы на которую достаточно хвалебные.
  • 30.10.2015 - 23:17
    Израильская косметика Careline Face Wash
    Израильская косметика Careline Мое знакомство с брендом Careline случилось на отдыхе в Израиле, что неудивительно, ведь careline израильская марка косметики. Т.к.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.